Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Трансивер D-Link DIS-S330R Industrial WDM SFP, 1000Base-BX-U, Simplex LC, TX: 1310nm, RX: 1550nm, Single-mode, 30KM, - 40° to 85°C (S330R-30KM-A1A)

Артикул: S330R-30KM-A1A

в наличии
Старая цена: 3 281 руб.
-21% 2 605 руб.
Купить Купить в 1 клик
Описание товара
Основные характеристики
Производитель
Скорость передачи, Гбит/c
1.25
Расстояние, м
30000
Артикул производителя
S330R-30KM-A1A
Форм фактор
SFP
Доп. описание
Трансивер D-Link DIS-S330R Industrial WDM SFP, 1000Base-BX-U, Simplex LC, TX: 1310nm, RX: 1550nm, Single-mode, 30KM, - 40° to 85°C
Доставка в:
Самовывоз из офиса Softmagazin   Бесплатно
Курьером по Москве в пределах МКАД   250 руб.
Транспортной компанией   Уточняйте

У нас вы можете купить Трансивер D-Link DIS-S330R Industrial WDM SFP, 1000Base-BX-U, Simplex LC, TX: 1310nm, RX: 1550nm, Single-mode, 30KM, - 40° to 85°C артикул S330R-30KM-A1A по выгодной цене: 2605 руб. Наши менеджеры проконсультируют по продукту для покупки в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Мы продаем оборудование D-Link и многих других мировых производителей.

Вы просматривали