Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Трансивер D-Link DIS-S330LH Industrial SFP, 1000Base-LH, Duplex LC, 1310nm, Single-mode, 30KM, - 40° to 85°C (S330LH-A1A)

Артикул: S330LH-A1A

в наличии
Старая цена: 3 572 руб.
-21% 2 835 руб.
Купить Купить в 1 клик
Описание товара
Основные характеристики
Производитель
Скорость передачи, Гбит/c
1.25
Расстояние, м
30000
Артикул производителя
S330LH-A1A
Форм фактор
SFP
Доп. описание
Трансивер D-Link DIS-S330LH Industrial SFP, 1000Base-LH, Duplex LC, 1310nm, Single-mode, 30KM, - 40° to 85°C
Доставка в:
Самовывоз из офиса Softmagazin   Бесплатно
Курьером по Москве в пределах МКАД   250 руб.
Транспортной компанией   Уточняйте

У нас вы можете купить Трансивер D-Link DIS-S330LH Industrial SFP, 1000Base-LH, Duplex LC, 1310nm, Single-mode, 30KM, - 40° to 85°C артикул S330LH-A1A по выгодной цене: 2835 руб. Наши менеджеры проконсультируют по продукту для покупки в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Мы продаем оборудование D-Link и многих других мировых производителей.

Вы просматривали