Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Медиаконвертер D-Link WDM 100Base-TX to 100Base-FX, SC, Single-mode, Tx: 1310nm, Rx: 1550nm, 20KM

поможем с выбором
Подбор параметров
Количество лицензий
От
До
Количество лицензий до
От
До
Статус товара по наличию
Все предложения товара
DMC-920R-B10A Старая цена: 10 614 руб. -21%8 424 руб.
в наличии
Доставка в:
Самовывоз из офиса Softmagazin   Бесплатно
Курьером по Москве в пределах МКАД   250 руб.
Транспортной компанией   Уточняйте
Описание товара
Основные характеристики
Производитель
Количество входов
1
Количество выходов
1
Входной интерфейс
RJ-45
Выходной интерфейс
SC

Медиаконвертер D-Link WDM 100Base-TX to 100Base-FX, SC, Single-mode, Tx: 1310nm, Rx: 1550nm, 20KM по цене от 8424 руб. Наши эксперты помогут выбрать оптимальную конфигурацию товара для покупки в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Звоните по бесплатному номеру +7 (804) 333-05-02 или пишите на почту softmagazin@softmagazin.ru .

Вы просматривали