Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Медиаконвертер D-link DMC-F20SC-BXU WDM 100Base-TX to 100Base-FX, SC, Single-mode, TX: 1310nm, RX: 1550nm, 20KM, Stand-alone (DMC-F20SC-BXU-B1A)

Артикул: DMC-F20SC-BXU-B1A

в наличии
Старая цена: 4 422 руб.
-21% 3 509 руб.
Купить Купить в 1 клик
Описание товара
Основные характеристики
Производитель
Количество входов
1
Количество выходов
1
Входной интерфейс
RJ-45
Выходной интерфейс
SC
Артикул производителя
DMC-F20SC-BXU-B1A
Доп. описание
Медиаконвертер D-link DMC-F20SC-BXU WDM 100Base-TX to 100Base-FX, SC, Single-mode, TX: 1310nm, RX: 1550nm, 20KM, Stand-alone
Доставка в:
Самовывоз из офиса Softmagazin   Бесплатно
Курьером по Москве в пределах МКАД   250 руб.
Транспортной компанией   Уточняйте

У нас вы можете купить Медиаконвертер D-link DMC-F20SC-BXU WDM 100Base-TX to 100Base-FX, SC, Single-mode, TX: 1310nm, RX: 1550nm, 20KM, Stand-alone артикул DMC-F20SC-BXU-B1A по выгодной цене: 3509 руб. Наши менеджеры проконсультируют по продукту для покупки в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Мы продаем оборудование D-Link и многих других мировых производителей.

Вы просматривали