Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Медиаконвертер D-Link 100Base-TX to 100Base-FX, SC, Multi-mode, 1310nm, 2KM, Stand-alone (DMC-F02SC-B1A)

Артикул: DMC-F02SC-B1A

под заказ
Старая цена: 3 722 руб.
-21% 2 954 руб.
Купить Купить в 1 клик
Описание товара
Основные характеристики
Производитель
Количество входов
1
Количество выходов
1
Входной интерфейс
RJ-45
Выходной интерфейс
SC
Артикул производителя
DMC-F02SC-B1A
Доп. описание
Медиаконвертер D-Link 100Base-TX to 100Base-FX, SC, Multi-mode, 1310nm, 2KM, Stand-alone
Доставка в:
Самовывоз из офиса Softmagazin   Бесплатно
Курьером по Москве в пределах МКАД   250 руб.
Транспортной компанией   Уточняйте

У нас вы можете купить Медиаконвертер D-Link 100Base-TX to 100Base-FX, SC, Multi-mode, 1310nm, 2KM, Stand-alone артикул DMC-F02SC-B1A по выгодной цене: 2954 руб. Наши менеджеры проконсультируют по продукту для покупки в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Мы продаем оборудование D-Link и многих других мировых производителей.

Вы просматривали