Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Медиаконвертер D-Link WDM 1000Base-T to 1000Base-LX, SC, Single-mode, Tx: 1310nm, Rx: 1550nm, 15KM (DMC-1910R-A9A)

Артикул: DMC-1910R-A9A

под заказ
Старая цена: 18 573 руб.
-21% 14 740 руб.
Купить Купить в 1 клик
Описание товара
Основные характеристики
Производитель
Количество входов
1
Количество выходов
1
Входной интерфейс
RJ-45
Выходной интерфейс
SC
Артикул производителя
DMC-1910R-A9A
Доп. описание
Медиаконвертер D-Link WDM 1000Base-T to 1000Base-LX, SC, Single-mode, Tx: 1310nm, Rx: 1550nm, 15KM
Доставка в:
Самовывоз из офиса Softmagazin   Бесплатно
Курьером по Москве в пределах МКАД   250 руб.
Транспортной компанией   Уточняйте

У нас вы можете купить Медиаконвертер D-Link WDM 1000Base-T to 1000Base-LX, SC, Single-mode, Tx: 1310nm, Rx: 1550nm, 15KM артикул DMC-1910R-A9A по выгодной цене: 14740 руб. Наши менеджеры проконсультируют по продукту для покупки в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Мы продаем оборудование D-Link и многих других мировых производителей.

Вы просматривали