Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Трансивер D-Link 434XT,DEM-434XT/DD SFP+, 10GBase-ZR, Duplex LC, 1550nm, Single-mode, 80KM (434XT-A1A)

Артикул: 434XT-A1A

под заказ
Старая цена: 105 586 руб.
-21% 83 798 руб.
Купить Купить в 1 клик
Описание товара
Основные характеристики
Производитель
Скорость передачи, Гбит/c
10
Расстояние, м
80000
Артикул производителя
434XT-A1A
Форм фактор
SFP+
Доп. описание
Трансивер D-Link 434XT,DEM-434XT/DD SFP+, 10GBase-ZR, Duplex LC, 1550nm, Single-mode, 80KM
Доставка в:
Самовывоз из офиса Softmagazin   Бесплатно
Курьером по Москве в пределах МКАД   250 руб.
Транспортной компанией   Уточняйте

У нас вы можете купить Трансивер D-Link 434XT,DEM-434XT/DD SFP+, 10GBase-ZR, Duplex LC, 1550nm, Single-mode, 80KM артикул 434XT-A1A по выгодной цене: 83798 руб. Наши менеджеры проконсультируют по продукту для покупки в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Мы продаем оборудование D-Link и многих других мировых производителей.

Вы просматривали