Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Трансивер D-Link SFP+, 10GBase-ER, Duplex LC, 1550nm, Single-mode, 40KM (433XT-A1A)

Артикул: 433XT-A1A

под заказ
Старая цена: 43 259 руб.
-21% 34 333 руб.
Купить Купить в 1 клик
Описание товара
Основные характеристики
Производитель
Скорость передачи, Гбит/c
10
Расстояние, м
40000
Артикул производителя
433XT-A1A
Форм фактор
SFP+
Доп. описание
Трансивер D-Link SFP+, 10GBase-ER, Duplex LC, 1550nm, Single-mode, 40KM
Доставка в:
Самовывоз из офиса Softmagazin   Бесплатно
Курьером по Москве в пределах МКАД   250 руб.
Транспортной компанией   Уточняйте

У нас вы можете купить Трансивер D-Link SFP+, 10GBase-ER, Duplex LC, 1550nm, Single-mode, 40KM артикул 433XT-A1A по выгодной цене: 34333 руб. Наши менеджеры проконсультируют по продукту для покупки в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Мы продаем оборудование D-Link и многих других мировых производителей.

Вы просматривали