Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

МФУ Ricoh SP 325SFNw (407986)

поможем с выбором
О товаре:
Подбор параметров
Количество лицензий
От
До
Количество лицензий до
От
До
WI-FI
Тип печати
Поддержка цветной печати
NETINT - Сетевой интерфейс
Автоматическая двусторонняя печать
Размер листа
Статус товара по наличию
Факс
Автоподатчик
Все предложения товара
407986 Запросить цену
под заказ
Доставка в:
Самовывоз из офиса Softmagazin   Бесплатно
Курьером по Москве в пределах МКАД   250 руб.
Транспортной компанией   Уточняйте
Описание товара
Основные характеристики
Производитель
Серия
SP
Простые решения, открывающие новые возможности
Ваша компания стремится всегда двигаться вперед, и наши черно-белые принтеры и МФУ формата A4 помогут вам в этом. Надежность, на которую можно положиться, качество печати 1200 x 1200 dpi, простота установки и эксплуатации позволяют легко и быстро выполнять все нужные задачи. Благодаря компактным размерам эти устройства можно без труда разместить в любом удобном месте, а широкие мобильные возможности обеспечивают простоту работы с документами с любых поддерживаемых смарт-устройств.
Простота и гибкость 
Интуитивно понятное управление и удобный дизайн обеспечивают простоту установки и не требуют специальных знаний и навыков. Быстрый доступ к часто используемым функциям ускоряет процесс выполнения заданий, а благодаря компактным размерам эти небольшие мощные устройства можно без труда установить даже в самом ограниченном офисном пространстве.
Высокая производительность и безупречное качество
SP 325SFNw обеспечивает исключительную производительность благодаря наличию реверсивного автоподатчика документов и поддержке AirPrint. Все устройства этой серии гарантируют высокую скорость печати с разрешением 1200 x 1200 dpi для достижения производительности, позволяющей вам легко добиться поставленных задач.
Широкие возможности подключения
Новые устройства поддерживает печать изображений и документов со смарт-устройств на базе iOS и Android с установленным приложением Ricoh Smart Device Print&Scan. Просто загрузите приложение и подключитесь к той же сети. При этом на устройствах на базе ОС iOS печать доступна и без установки приложения. Больше никаких сложных настроек.
Неограниченные возможности обмена данными
SP 325SFNw обладает всеми достоинствами многофункциональных устройств и предлагают все востребованные функции для обмена данными. Просто отсканируйте нужный документ и потом отправьте его в цифровом виде в папку, на электронную почту или USB-накопитель.

МФУ Ricoh SP 325SFNw (407986) (Цену уточняйте). Наши эксперты помогут выбрать оптимальную конфигурацию товара для покупки в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Звоните по бесплатному номеру +7 (804) 333-05-02 или пишите на почту softmagazin@softmagazin.ru .

Вы просматривали