Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

МФУ Ricoh MP 4055SP (417763)

поможем с выбором
О товаре:
Подбор параметров
Количество лицензий
От
До
Количество лицензий до
От
До
WI-FI
Тип печати
Поддержка цветной печати
NETINT - Сетевой интерфейс
Автоматическая двусторонняя печать
Размер листа
Статус товара по наличию
Факс
Автоподатчик
Доставка в:
Самовывоз из офиса Softmagazin   Бесплатно
Курьером по Москве в пределах МКАД   250 руб.
Транспортной компанией   Уточняйте
Описание товара
Основные характеристики
Производитель
Серия
MP

Многофункциональное устройство Ricoh MP 4055SP (417763/906709/917516/842127)

Особенности Ricoh MP 4055SP:
- интуитивно понятная смарт-панель управления с сенсорным экраном диагональю 10,1 дюйма повышает производительность и упрощает рабочие процессы
- мощный процессор Intel обеспечивает быстроту выполнения заданий
- широкие возможности финишной обработки: финишер на 1000 листов с функционалом все-в-одном (скрепочный и бесскрепочный финишер) и встраиваемый фальцовщик
- мгновенный доступ к сайту с новейшими специализированными приложениями
- высокие экологические показатели и низкое энергопотребление в спящем режиме

Простота и надежность
Сотрудники должны иметь возможность легко справляться с любыми заданиями сканирования, копирования и печати — как при работе с одностраничными, так и многостраничными документами. Сенсорная смарт-панель управления, быстрое сканирование, продвинутая система подачи документов и широкие возможности финишной обработки и фальцовки позволяют им добиться поставленных задач. Никогда еще документооборот не был настолько эффективным.

Удобное сенсорное управление
10,1-дюймовая смарт-панель управления с интуитивно понятным интерфейсом обеспечивает максимальное удобство работы и экономит время. Стандартные функции копирования и сканирования вызываются всего одним нажатием. Кроме того, пользователи могут войти в сеть с веб-браузера смарт-панели, а также настроить начальный экран согласно своим предпочтениям, добавив на него ярлыки прямого доступа к наиболее важным функциям. Экранные подсказки и удобная функция предварительного просмотра позволяют задать нужные параметры верстки и финишной обработки.

Приложения Ricoh для решения любых задач
Специальные приложения от Ricoh позволяют еще больше расширить богатый функционал МФУ. Они призваны оптимизировать документооборот и упростить процессы обмена данными, просмотра очередей печати, статусов устройств и сведений о лотках с Quick Print Release. Все приложения можно загрузить и автоматически установить напрямую со смарт-панели управления.

Энергоэффективность и экономичность
Устройства этой серии отличаются удобством использования и мгновенной готовностью к работе, что позволяет значительно повысить производительность. Короткое время прогрева позволяет незамедлительно приступить к выполнению заданий, а автоматический переход в спящий режим обеспечивает дополнительную экономию электроэнергии и соответственно расходов.

Истинная мобильность
Широкие сетевые возможности этой серии позволяют легко и быстро подключить смарт-устройство к МФУ для последующей работы. Печатайте, сканируйте, сохраняйте и отправляйте файлы по электронной почте — ведь это так просто! Откройте для себя эффективный и безопасный способ повышения производительности.

Высокая производительность легко достижима
Новые модели с пиковыми нагрузками от 4000 до 15000 копий в месяц легко справятся с любыми задачами. Процессор Intel и лотки большой емкости помогут достичь поставленных задач, а бесшумная работа устройств не помешает сотрудникам.

Новые финишные возможности
Новые МФУ позволяют без труда создавать профессиональные материалы как для внутренних, так и внешних заказчиков. Дополнительный финишер включает функции скрепочного и бесскрепочного скрепления, а многоцелевой фальцовщик поддерживает различные варианты сгиба, включая z-фальцовку, сгиб пополам, два фальца наружу и два фальца внутрь.

МФУ Ricoh MP 4055SP (417763) по цене от 676500 руб. Наши эксперты помогут выбрать оптимальную конфигурацию товара для покупки в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Звоните по бесплатному номеру +7 (804) 333-05-02 или пишите на почту softmagazin@softmagazin.ru .

Вы просматривали