Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Windows 8.1 – лучший помощник для работы на ПК

Windows 8.1 – это новейшая и самая совершенная операционная система от Microsoft, которая предназначена для любых компьютеров: начиная от планшетов и ультра легких ноутбуков, заканчивая стационарными моделями ПК. Вы можете купить Windows 8.1 на нашем сайте всего в пару кликов, и Вам не придется для этого даже вставать с кресла. Полная бессрочная лицензия ESD будет у Вас всего через за несколько часовдень! Разработчики сделали систему максимально удобной, простой в использовании и функциональной, чтобы Вы могли получить максимум удовольствия и пользы от работы со своим компьютером. Если Вам нужно купить Windows 8.1 в Москве или Санкт-Петербурге, то обратите внимание на наше предложение: мы гарантируем самые низкие цены и высокое качество обслуживания.

Нововведения и особенности новой ОС Windows 8.1

Первое и главное нововведение – это возвращение привычного рабочего стола с кнопкой «Пуск» и привычными файлами и папками, диспетчера задач, проводника. Операционная система предназначена как для устройств с сенсорным экраном, так и для обычных компьютеров, то есть подразумевает не только сенсорное управление, но еще и подключение мышки и клавиатуры. Теперь, помимо плиточного стартового экрана, Вы можете в один клик переключиться на рабочий стол. Работать с Windows 8.1 очень легко, так как ОС дополнена программой «Справочник + подсказки».

Windows 8.1

Другие особенности Windows 8.1:

  • Поддержка многозадачности (возможность работать одновременно в 3 приложениям, корректирую ширину окна каждого); 

  • Встроенное облачное хранилище SkyDrive. Оно является папкой по умолчанию для сохранения файлов, и позволяет управлять локальными и облачными файлами;  

  • Поддержка высокого разрешения экрана;

  • Преимущества учетной записи Microsoft (возможность подключения к облаку, доступ ко всем файлам и параметрам с разных устройств, возможность подключать разные удобные службы, такие как Facebook, LinkedIn, Twitter);  

  • Повышенная защита корпоративных данных; 

  • Доступ в Интернет через 3G и 4G подключение и Wi-Fi.

Windows 8.1 Professional и ее преимущества для компаний и корпораций

Вы еще не купили Windows 8.1 Professional для своей компании в Санкт-Петербурге, Москве или других городах России? Пора исправлять эту ошибку, так как данная ОС имеет множество преимуществ корпоративного использования. У нас Вы можете купить Windows 8.1 со встроенными технологиями DirectAccess (подключение к корпоративной сети без VPN-соединения) и BranchCache (возможность загружать файлы из главного офиса и сохранять в филиалах). Windows 8.1 Professional также имеет технологии BitLocker и BitLocker To Go, обеспечивающие лучшую защиту корпоративных данных. Большую роль разработчики Windows 8.1 уделили комплексной безопасности. В операционную систему встроены:

  • Технология AppLocker (защита от загрузки непроверенных и опасный приложений на офисные компьютеры);
  • SmartScreen (защита от вредноносных сайтов и приложений в Сети Интернет); 
  • Инструменты «Надежная загрузка» и «Измеряемая нагрузка», которые помогают контролировать процесс загрузки, проверяют и подписывают загруженные файлы.

Встроенные возможности и приложения Windows Store

Операционная система включает в себя Windows Update, которая автоматически обновляет операционную систему компьютер , а также Защитник Windows, который защищает оберегает систему от вирусов и шпионских программ. ОС имеет много встроенных полезных приложений, таких как Почта, Календарь, Skype. В Windows 8.1 встроен поисковик Bing, который при поиске любой информации выдает также результаты из найденные в Сети.

Также Вы можете загрузить новые программы из магазина Windows Store, который позволяет быстро загрузить установить и использовать более 100 000 полезных приложений. Любите компьютерные игры? Для Вас в каталоге есть Grand Theft Auto: San Andreas, FIFA 14 и другие последние версии известных на весь мир нашумевшие игрушки. Для любителей общения предназначены многочисленные виджеты таких сайтов социальных сетей, таких как Facebook,. Twitter, Skype . Полезные программы, например World Clock (позволяет определить время в любой точке земного шара) или Goal.com (самые свежие новости в мире футбола) дополнят Вашу коллекцию полезных приложений. Также в Windows Store

Для ОС Windows 8.1 –Вы также можете бесплатно загрузить фон для рабочего стола из внушительного каталога. В ассортименте имеются динамические обои. Персонализация стартового экрана и рабочего стола позволяет устанавливать на фон даже личные фотографии пользователя, которые показываются в слайд-шоу. Вы можете также скачать языковые пакеты на Windows 8.1 для того, чтобы интерфейс был на нужном Вам языке.

Windows 8.1

Почему покупать Windows 8.1 стоит именно у нас?

Заказывая новую продвинутую ОС Windows 8.1, Вы получаете гарантировано качественное ПО, так как наша компания является официальным партнером Microsoft в России. Только на нашем сайте Вы можете заказать Windows 8.1 по цене, что на порядок ниже, чем в других магазинах. Все вопросы Вы можете задать нашим онлайн -консультантам, а возможность дистанционного заказа позволит Вам не отвлекаться от своих дел. Благодаря Windows 8.1 Ваш компьютер сможет удовлетворить все потребности современного пользователя ПК и сделать работу максимально простой и продуктивной!