Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Оцените все преимущества платформ Windows и Mac с VMware Fusion 8 Pro

Инновационные решения компании VMware позволяют корпоративным пользователям выйти на абсолютно новый уровень мобильности. Мощные инструменты для эффективной работы в ИТ-инфраструктуре VMware Fusion создают условия для перемещения ОС Windows со всеми файлами и приложениями на платформу Mac.

Компания SoftMagazin предлагает рассмотреть новые версии программного обеспечения для виртуализации ПК VMware Fusion 8 и VMware Fusion 8 Pro, представленные на сайте нашего интернет-магазина.

VMware Fusion

Работайте с Windows как обычно, используя VMware Fusion 8

VMware Fusion 8 дает возможность решить задачи связанные с обновлением виртуальных машин на базе Windows 7 и 8, выполнить установку новой ОС или перенос Вашего настольного компьютера с операционной системой Windows 10 на устройство Mac.

VMware Fusion 8 Новые возможности El Capitan вместе с VMware Fusion 8

VMware Fusion 8 Быстрый запуск самых мощных приложений благодаря оптимизированному графическому ядру

VMware Fusion 8Полноценное использование Windows 10, включая поддержку Microsoft Cortana и Edge

VMware Fusion 8Энергоэффективное использование графических процессоров для достижения лучшего результата на MacBook и MacBook Pro.

VMware Fusion 8 Pro для бизнеса

VMware Fusion 8 Pro успешно используется в организациях для продуктивной работы на компьютерах Mac с использованием всех преимуществ ОС Windows. Fusion Pro обеспечивает оптимальную производительность обеих платформ, используя инновационные технологии в области виртуализации.

VMware Fusion 8 ProПоддержка ОС El Capitan с гибкой архитектурой для эффективного запуска Windows 10 на платформе Mac

VMware Fusion 8 ProУдобное разворачивание виртуальных машин и быстрое разворачивание в облаке благодаря общей базе VMware

VMware Fusion 8 ProСоздание и удаление сложных виртуальных сетей IPv4 и IPv6 без изменения конфигурации Mac

VMware Fusion 8 Pro

VMware Fusion 8 Pro

VMware Fusion 8 ProИнтеграция с другими средствами экосистемы VMware, включая производительные центры обработки данных vCloud Air и vSphere

VMware Fusion 8 ProЗапуск контейнеров Docker, Garden или rkt при помощи VMware Project Photon

VMware Fusion 8 ProСоздание связанных клонов и снимков для отладки конфигураций и защищенного перехода на новые ОС

VMware Fusion 8 ProИспользование одобренных корпоративных ПК с Windows пользователями Mac в виде безопасных виртуальных машин с лимитированным доступом

VMware Fusion 8 ProНастраиваемая политика конфиденциальности с применением контейнеров виртуальных машин и ограниченным доступом.

Использование ПО, ориентированного исключительно на традиционные ПК, не оправдано в эпоху быстрого развития облачных программных разработок и мобильных технологий. Для рационального использования материальных средств и временных затрат корпорациями компания VMware предлагает производительные инструменты VMware Fusion 8 и VMware Fusion 8 Pro.

Таким образом, пользователи Mac имеют возможность эффективно и безопасно запускать необходимые для работы приложения на базе Windows на своих ПК. Благодаря решениям VMware Вы имеете возможность продуктивно использовать любое устройство в любой точке планеты, безопасно тестируя программное обеспечение из других ОС на производительных гаджетах Mac.

Ознакомиться с вариантами лицензий VMware Fusion можно на нашем сайте: другие продукты VMware.

VMware Fusion