Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

VCP Партнер, предоставляющий репозитории для Veeam Cloud Connect

Как максимально надежно защитить большой объем корпоративной информации? Конечно, поддерживать несколько копий! Причем одна из них должна храниться в облаке. Теперь это доступно с Veeam Cloud Connect.

С каждым годом объемы хранения на площадках и в облачных хранилищах компаний увеличиваются в разы. А такое прогрессивное увеличение ведет к необходимости защищать информацию от всевозможных угроз, использовать методы уменьшения объемов данных, обнаруживать и удалять устаревшие сведения

Veeam
Veeam Cloud Connect купить
Сегодня облачное хранилище данных – универсальное решение безопасности информации, которое имеет целый ряд преимуществ: простое управление создания и восстановления копий, возможность гибкой настройки, целостность, сохранность и доступность.

«3-2-1»

Чтобы гарантировать полноценную работоспособность ЦОД при возникновении аварии, разработчики Veeam советуют следовать универсальному правилу «3-2-1». Данное правило определяет необходимость хранения трех экземпляров информации на двух типах носителей, причем один из экземпляров хранится в облаке. Создание собственного облачного хранилища может быть достаточно сложной задачей для ряда компаний ввиду ограниченности пропускной способности канала Интернет, из-за отсутствия нужных ресурсов для построения и поддержания своего хранилища или из-за непрогнозируемого роста объемов хранимых данных.

Veeam Cloud Connect купить
Veeam Cloud Connect купить

Решение Cloud Connect от Veeam, являясь максимально быстродействующим и безопасным методом переноса резервных копий в удаленное хранилище и последующего восстановления данных из облака, позволяет компаниям избежать целого ряда затрат.

Резервные копии хранятся в облаке

Копии храниться в облачном хранилище сервис-провайдера.

Принцип работы Veeam Cloud Connect

Решение поддерживает многопользовательскую среду. Пользователи получают доступ к своей области данных. При этом облачные хранилища полностью изолированы друг от друга.

Посредством Veeam удаленные хранилища интегрируются в консоль. При этом не важны VPN и отдельные консоли, а облачные репозитории функционируют наподобие локальных. Они будут в доступе даже в случае проблем с дата-центром или локальными копиями.

Veeam Cloud Connect купить

С Veeam перенос копий в облако максимально прост:

Veeam Cloud Connect купитьНадежное хранение в удаленном хранилище (без дополнительного лицензирования от Veeam)

Veeam Cloud Connect купитьВсесторонний контроль с гарантией восстановления непосредственно из консоли управления, плюс возможность следить за загрузкой хранилищах

Veeam Cloud Connect купитьВозможность использовать функцию архивирования копий через встроенную акселерацию WAN.

Veeam Cloud Connect купить

Мы предоставляем решение Veeam Cloud Connect

Софтмагазин рад предложить Вам возможность воспользоваться Veeam Cloud Connect для резервного копирования в облако. Мы являемся поставщиком услуг Cloud Provider компании Veeam в статусе Gold. Используя решение Veeam Cloud Connect, Вы получаете надежный, интегрированный и эффективный инструмент переноса данных в облачное хранилище.

Veeam Cloud Connect купить

Купить Veeam Software в Софтмагазине со скидкой. Наши менеджеры с радостью предоставят Вам всю необходимую информацию об условиях партнерской программы Veeam Cloud Connect и ознакомят Вас с преимуществами нового решения от Veeam.

Veeam Cloud Connect включен в состав следующих продуктов Veeam:

  • Veeam Availability Suite™ v8,
  • Veeam Backup & Replication™ v8,
  • Veeam Backup Essentials™ v8.

Каждый из перечисленных продуктов доступен в трех вариантах: Standart, Enterprise и Enterprise Plus. 

ООО Софтмагазин Трейд (Softmagazin.ru) - Veeam Cloud Provider Silver