Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Trend Micro для крупного бизнеса

Trend Micro для крупного бизнеса – это удобное решение для защиты корпоративных данных компаний со сложными требованиями, имеющих в наличии более 250 ПК. С данным продуктом Вам будут доступны преимущества виртуализации, «облачных» вычислений, нацеленности на пользователя и другие технологии. В совокупности все эти средства гарантируют настраиваемую систему защиты данных и предотвращение воздействия угроз. Trend Micro для крупного бизнеса
Trend Micro Enterprise Security

Trend Micro Enterprise Security

С Trend Micro Enterprise Security Вам обеспечена адаптивная защита ИТ-инфраструктуры компании комплексно, на всех ее уровнях, включая все системы от «облака» и до мобильных девайсов. Это позволит значительно ускорить окупаемость инвестиционных вложений в бизнес-проекты. Продукт предоставляет уверенное бизнес-развитие через гибкую интеграцию решений и служб для защиты виртуальных, физических и облачных сред.

Решения безопасности ЦОД и облачных сред

Средства, рассчитанные на физические серверы, не способны обеспечить достаточный уровень безопасности данных в виртуальных и облачных условиях. В противном случае при переходе возможны бреши в системе защиты, ухудшение окупаемости и неспособности соблюдать нормативные требования. Trend Micrо занимает лидирующую позицию мирового поставщика продуктов для таких сред. Его технологии создают все условия для безопасной интеграции клауд-технологий вне зависимости от того, какой тип систем и платформ используется. Таким образом, Вам обеспечены широкие функции для безопасности серверных систем в виртуальных, физических, облачных и гибридных средах, в том числе защита приложений с платформой Trend Micro Deep Security.

Trend Micro для крупного бизнеса
Trend Micro для крупного бизнеса

Trend MicroОператоры ЦОД получают средство контроля эксплуатационных расходов, повышения производительности с системой безопасности, оптимизированной под виртуальные среды VMware, и инфраструктуру виртуальных рабочих станций.

Trend MicroАдминистраторы облачных сред с продуктом способны соблюдать требования в рамках общей ответственности, касаемо обеспечения безопасности процедуры развертывания важных приложений.

Trend MicroДля ИТ-служб предоставляются гарантии безопасности активности в сети Интернет, приложений и информации со средствами поиска уязвимых элементов в приложениях и платформах.

Модуль упреждающей защиты для системы безопасности

Направленная атака может проникнуть в сеть благодаря приемам социальной инженерии и киберугроз, которые не поддаются стандартным средствам безопасности. Надежное предотвращение направленных атак возможно с настраиваемой системой, которая специально адаптирована под условия организации, ее специфики вычислительной инфраструктуры.

Trend Micro для крупного бизнеса

Trend MicroTrend Micro Custom Defense – линейка решений, помогающих мгновенно выявлять, анализировать и нейтрализовать воздействие направленных атак и всевозможных современных угроз.

Trend MicroDeep Discovery Inspector – средства полноценного мониторинга и выявления вредоносных программ и злоумышленных действий.

Trend MicroDeep Discovery Endpoint Sensor – инструмент подробного контроля всей деятельности на ПК и серверах.

Trend MicroDeep Discovery Email Inspector – технологии выявления и блокирования точечных фишинговых атак и подозрительных действий через почтовый трафик e-mail-сервисов (проверяются вложенные файлы, ссылки, архивированные данные, документы и сжатые файлы).

Trend MicroDeep Discovery Analyzer – расширенный уровень защиты от направленных атак, выгодно дополняющий набор технологиями настраиваемой изолированной среды.

Полная пользовательская защита

Сегодня онлайн-угрозы – это постоянно совершенствующаяся область, а поскольку сотрудники все чаще пользуются облачными приложениями на рабочих местах, то доступ к сведениям о них – это перспектива эффективной оценки рисков для сети. Виртуальное устройство InterScan™ Web Security сочетает опции управления, обнаружения и улучшенной системы поиска вредоносного ПО, диагностики репутации веб-ресурсов и гибкой политики фильтрации адресов URL.

Trend Micro для крупного бизнеса
Trend Micro для крупного бизнеса Разработка с ориентированием ИТ на пользователя направлена на более высокую производительность и гибкость рабочей силы посредством использования мобильных устройств. Чтобы не подвергать сеть незащищенной активности, Trend Micro переносит основной акцент на пользовательские действия во избежание негативных последствий. Для таких условий требуется интеллектуальная система безопасности, способная к широкой интеграции и поддержке обмена информацией между уровнями. К тому же, есть необходимость в легком перенесении из локального хранилища в облачное, без сложностей с условиями лицензирования и изменений коммерческих соглашений. На такие задачи рассчитан Complete User Protection от Trend Micro.

У нас на сайте представлены и другие антивирусные решения от Trend Micro.