Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Symantec Endpoint Protection – лучший защитник компьютеров в Вашей компании

Symantec Endpoint Protection

С каждым днем атаки и угрозы работе компьютеров и серверов становятся все более сложными, и организациям необходимо программное обеспечение соответствующего уровня, чтобы им противостоять. Согласно статистике каждую секунду на свет появляется около 10-15 новых угроз, и не каждый антивирус способен справиться с подобной нагрузкой. Symantec Endpoint Protection 12.1 – это уникальный продукт на рынке антивирусов, который вобрал в себя все инновационные решения, призванные обеспечить практически безукоризненную защиту компьютеров в небольших, средних и крупных компаниях, различных организациях. Благодаря использованию бихевиористического анализа (англ. behavior — поведение), а также технологии Symantec Insight, программа Symantec Endpoint Protection обнаруживает все типы вирусов, шпионских программ, фишинговых сайтов, даже если они были запущены в Интернет совсем недавно. Вы получаете немало преимуществ – высокую скорость работы без чрезмерной загрузки компьютерных систем, простоту в использовании и простые методы перехода на данный вид антивирусного программного обеспечения.

Symantec Endpoint Protection

Новейшие технологии и особенности Symantec Endpoint Protection 12.1

Недавно вышедшие, пока еще неисследованные угрозы невозможно обезвредить с помощью традиционных методов защиты – списков сигнатур, технологий предотвращения вторжений. Разработчики Symantec Endpoint Protection предлагают немало нововведений, рассчитанных на защиту ПК от новейших, более изощренных кибератак:

  • Symantec Insight – это технология, которая получила множество наград благодаря своей эффективности. Благодаря Insight Вы можете не беспокоится о безопасности своих устройств, потому что данная технология формирует рейтинги самых опасных вирусов и вредоносных файлов, построенные на анонимных данных, собранных с более чем 150 миллионов устройств.

  • SONAR 3 – первая в мире технология гибридного типа, которая работает в режиме реального времени. Она использует бихевиористически-репутационный анализ, чтобы вычислить угрозы нулевого уровня и угрозы узкого направления, и блокировать их.

Главные преимущества Symantec Endpoint Protection 12.1, которые доказывают высокую эффективность продукта:  

  1. Уровень безопасности, который не превзойдет ни одна антивирусная программа из существующих на рынке ПО. Такой результат достигается благодаря уже упомянутым технологиям Symantec Insight и SONAR 3, а также сети Global Intelligence Network, с помощью которых можно легко информировать клиентов о новых угрозах и реагировать на атаки автоматически. Обеспечивает более высокий уровень безопасности, чем McAfee, Micro™, Trend и даже Microsoft, согласно результатам всемирно известного теста AV-T est. 

  2. Повышена скорость действия, при этом нагрузки на компьютерные системы уменьшены. Symantec Endpoint Protection 12.1 удалось снизить нагрузку на ПК во время сканирования на целых 70 процентов, благодаря использованию облачных технологий, а также благодаря формированию рейтинга файлов с позитивной репутацией от Symantec Insight, которые автоматически не сканируются, и уменьшают время проверки компьютера. Также Insight может проводить свое сканирование, когда компьютеры бездействуют.

  3. Оптимизирован не только для локальных, но и для виртуальных сред. Благодаря сокращению времени сканирования больше, чем в половину, количество операций по вводу-выводу на диски снижается на 80-90 процентов. Благодаря эффективной системые распределения процессов, предотвращается параллельное обновление и сканирование. Symantec Endpoint Protection может также сканировать автономные образы, автоматически управлять виртуальными клиентами, при этом снижая нагрузку на серверы. 

  4. Легкий переход на данный продукт. Установочный диск имеет утилиту SEPprep, которая при установке позволяет автоматически удалить с компьютера все другие антивирусы, кроме Symantec Endpoint Protection.
Symantec Endpoint Protection

В Софт-магазине можно купить лицензию на разное количество пользователей, все зависит от того, сколько сотрудников работает в Вашей компании и на какое количество ПК необходимо будет установить Symantec Endpoint Protection 12.1. Мы предлагаем большой выбор вариантов – заказывайте лицензии для организаций со штатом, начиная от 1 работника и заканчивая в более чем 500 сотрудников. Все вопросы Вы можете задать нашим онлайн консультантам или менеджерам по бесплатному телефону для всей России +7(804)333-05-02.