Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Symantec Backup Exec 2014 – лучшие возможности для резервного копирования и восстановления данных

Symantec Backup Exec 2014 эффективно защитит данные любых типов сред, используя только новейшие технологии. Это позволяет гибко и быстро восстанавливать данные и создавать их резервные копии. Backup Exec сохранит данные на устройствах, в облаке или на внешних носителях. Небольшие файлы и целые сервера в физических и виртуальных средах восстанавливаются за несколько секунд при помощи пары кликов, поэтому теперь можно забыть про безвозвратно потерянные важные документы и длительные простои.

Symantec Backup Exec 2014 – что нового?

Усовершенствованная панель администрирования

Панель обзавелась собственными обновлениями, поэтому настройка процесса резервного копирования и контроль над восстановлением серверов осуществляются намного проще. Усовершенствован быстрый мониторинг всех задач и процессов. Анализировать состояние сервера и используемую память стало еще проще. Также Вы сможете объединять сервера и приложения в единые контейнеры для того, чтобы за ними удобней было наблюдать.

Снижение времени на копирование и восстановление

На то, чтобы восстановить целые сервера теперь не нужно тратить несколько дней, теперь Вы можете сделать это в течение нескольких минут, даже используя другое оборудование. Процесс восстановления системы максимально автоматизирован, а потому и меньше подвержен ошибкам, по сравнению с выполнением работ вручную. Запатентованная технология V-Ray за несколько секунд восстанавливает даже сервера и приложения Microsoft, а также среды VMware и Microsoft Hyper-V. Снижение времени восстановления позволяет избежать длинных перерывов в работе, которые даже для небольших компаний не выгодны в материальном плане.

Преобразование копий в виртуальные устройства

На восстановление сервера в VMware или в Hyper-V уйдет не больше времени, чем на запуск обычной виртуального устройства. Это происходит за счет мгновенного преобразования резервной копии в полноценную виртуальную машину. Проводите резервное копирование и одновременно создавайте новый виртуальный диск или устройство.

Контролируемое восстановление

Мастер поможет Вам пошагово восстановить конкретные файлы и данные, электронные ящики и сервера. Процесс не вызовет сложностей, все действия будут пошагово описаны или выполнены мастером.

Symantec Backup Exec 2014

Уведомления на e-mail

Все уведомления о состоянии операций или запланированных задачах отправляются на почту посредством протокола SMTP. Вы можете указать любой удобный для Вас способ отправки, например, клиент Gmail или Yahoo, или же Microsoft Outlook.

Подбор оптимального места для хранения скопированных данных

Мастер помогает настроить любые места для хранения данных – съемные носители, диски, облачные среды и т.д. Оптимальное месторасположение данных резервного копирования может подбираться автоматически. При этом Backup Exec анализирует не только, в какое место лучше сохранить данные и как расходовать память, но и предоставляет пользователю полноценные отчеты.

Все данные находятся под защитой

Backup Exec мгновенно определяет, какие данные приложений сервера, документы или файлы не имеют резервных копий, проводя упрощенный анализ сети и поиск незащищенных файлов. После этого обеспечивается их непрерывная защита.

Symantec Backup Exec – описание основных функций

Есть еще немало функций, ради которых стоит купить Backup Exec . Основные из них мы и перечислим:

  • современные методы защиты информации, которые отмечены наградами и занимают первые места в тестах на проверку качества;
  • под защитой находится неограниченное количество систем (в рамках одного хоста);
  • сокращение резервов, необходимых для хранения данных и их копий в 10 раз;
  • практически полное избавление от сложностей и невыгодных решений при копировании информации (исключены лишние условия для хранения данных, уменьшены риски потери важных данных);
  • восстановление систем и файлов за рекордно короткий срок;

Мы предлагаем нашим покупателям только выгодные условия заказа: полная информация о товаре и его стоимость Symantec Backup Exec указаны в описании, оформить заказ можно всего в пару кликов, находясь при этом дома или в офисе. В Софтмагазине Вы приобретаете электронную лицензию, которая приходит на Ваш почтовый ящик в течение 1-2 дней после внесения оплаты. Всю подробную информацию можно узнать у онлайн консультантов или у менеджеров, позвонив по бесплатному телефону для всей России +7(804)333-05-02.

Symantec Backup Exec 2014