Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Список того, что Вы можете с Microsoft Office 365

Различные описания Office 365 говорят лишь о том, что это признанная новая эпоха развития одного из самых известных софтверных программных продуктов Microsoft в форме многофункционального пакета. Итак, данное интегрированное программное обеспечение предполагает использования на базе разных устройств и платформ. При этом набор разработан с объединением всевозможных методов ввода (касания, стилуса, клавиатуры и мыши). Но с другой стороны, возможности Office 365 – это кардинально другие идеи ведения заметок, наполнения и чтения разных типов документов, режимы удаленных действий с друзьями и сотрудниками посредством обмена сообщениями и проведения конференций, интеграции с социальными службами и огромное число другого функционала и форм ведения дел.

Office 365


Состав Office 365 включает следующие версии:

Office 365
  • Office 365 Home Premium – установить пакет можно на 5 устройств и получить объем памяти на пространстве SkyDrive, плюс, бесплатные минуты Skype.
  • Office 365 Small Business Premium – комплекс для малых организаций, причем каждый сотрудник устанавливает полный комплекс приложений подписки Professional Plus на 5 своих устройств, а также может использовать средства распределенного доступа к файлам, почте и конференциям.
  • Office 365 Professional Plus – 5 установок Офис и 25 учетных записей каждому пользователю.
  • Office 365 Enterprise – комплект для крупных предприятий, функции Professional Plus сочетаются с сервисом Exchange (доступ к корпоративному e-mail), SharePoint (документообмен), Lync (интерактивное сотрудничество).

Что нового в Office 365?

Итак, пользователю следует выбрать конкретную версию Офис для определенных задач, оформить подписку, скачать пакет и использовать выбранный комплекс приложений.

  • Благодаря тому, что данная программа – это онлайновая служба, пропадает необходимость следить за появлением обновлений, добавлять функции и сервисы – все вышеперечисленное загружается на устройство автономно и синхронизируется с «офлайновым» аналогом.
  • При наличии подписки, совершенно не обязательно иметь заранее установленные приложения на компьютере – достаточно подключения к сети Интернет и прибегнуть к запуску стандартного приложения.
  • Настройку стилей, основных опций и внешнего оформления нужно произвести лишь один раз, и облик Офис 365 будет появляться именно с такими опциями и в этом дизайне, даже при работе с другого ПК.
  • Доступ к сообщениям Facebook, LinkedIn, фото, контактам и статусам будет открыт из большей части приложений подписки – нужно лишь единожды отметить Ваши учетные данные в полях настройки.
  • Любой документ при создании в автоматическом режиме сохраняется в онлайн-хранилище с доступом через личную учетную запись, в связи с чем пропадает необходимость всегда иметь при себе накопители.
  • В бизнес сфере пакет сервисов и приложений гарантирует гибкий рабочий график и оперативное принятие решений при удобном обмене медиаданными и текстовой информацией, многопользовательских конференциях в HD качестве, быстром сотрудничестве в SharePoint, обменом почтой по защищенному серверу Exchange. Как можно заметить, варианты сотрудничества существенно увеличились.
  • К вышеперечисленному следует добавить приложение Outlook Web App, а также синхронизацию писем, задач и контактов по Exchange ActiveSync.

Таким образом, нельзя не отметить, насколько широкие возможности предоставляет подписка Microsoft Office 365 для реализации самых лучших идей, выполнения задач и пребывания на связи даже во время путешествия. А достаточно просто зарегистрироваться и лично опробовать последние приложения пакета Office в дополнении с удивительными функциями.