Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Службы Безопасности GravityZone Enterprise Security для бизнеса

GravityZone Enterprise Security для бизнеса

Ключевая деятельность Bitdefender направлена на обеспечение полноценной защиты бизнес-решений корпоративных пользователей по всему миру. Особенность GravityZone Enterprise Security заключается в уникальной возможности построить собственную систему защиты, приобретая нужные службы безопасности по отдельности. Благодаря этому гарантированно предоставляется гибкая политика построения механизма, ее управление доступно через централизованную консоль, которая бесплатно поставляется к любому продукту линейки.

Представленные службы устанавливаются локально и отвечают за обеспечение должного уровня безопасности определенного корпоративного уровня.

Bitdefender GravityZone

GravityZone для бизнеса

GravityZone Security for Virtualized Environments

Security for Virtualized Environments

Это гарантированная защита сложных ЦОД и оперативное сканирование запущенных процессов, файловых систем и памяти платформ на базе Linux и Windows, любых платформ виртуализации и любой среды public cloud. Количество устройств для защиты не ограничено. Базируясь на актуальных технологиях для виртуальных сред, SVE может предоставлять возможности высокой масштабируемости, легкой защиты на каждой ВМ, повышенную производительность и экономичное использование важнейших ресурсов виртуальных сред.

Security for Endpoints

Строит защиту для любого количества физических рабочих станций на платформах Мас, Linux, Windows, серверов и встраиваемых устройств. Защищает все конечные точки от любых веб-угроз, атак и вредоносного ПО, дает средство управления всеми офисами и компьютерами, снижая затраты на дополнительное оборудование. При этом Вы можете выбрать вариант локального или облачного развертывания.

Служба дает лучшее сочетание производительности и безопасности согласно результатам независимого тестирования, сохраняя при этом приемлемое сочетание цены и качества.

GravityZone Security for Endpoints
GravityZone Security for Exchange

Security for Exchange

Это средство защиты службы Microsoft Exchange Servers, которое обеспечивает уверенный и безопасный обмен сообщениями и совместную среду. Продукт предотвращает инфицирование вирусами, блокирует спам, шпионов и фишинг, фильтрует прикрепленные файлы и содержимое получаемых писем в почтовом сервисе. Таким путем снижается риск воздействия современных угроз и совершения попыток кражи конфиденциальных данных.

Security for Mobile Devices

Это служба единого контроля безопасности и удобного управления устройствами на платформах IOS и Android для поддержки BYOD политики использования устройств, пронесенных в среду предприятия. В масштабах предприятия все устройства объединены в целях единой всеобъемлющей безопасности. Доступны настройки политик использования девайсов в корпоративной сети. При этом можно минимизировать расходы на администрирование.

Здесь Вы также можете ознакомиться со всеми решениями для бизнеса GravityZone.

Все продукты антивирусной защиты Bitdefender представлены у нас на сайте: https://www.softmagazin.ru/soft/antivirusy_i_bezopasnost/bitdefender

GravityZone Enterprise Security