Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Серверы IBM в Softmagazin

Компанией IBM предоставлено серверное оборудование, которое позволяет обрабатывать большие объемы информации, их аналитическая база имеет возможности интеллектуальной диагностики, хранения сведений и проведения бизнес-аналитики. У Вас появится шанс предоставлять максимально безопасный совместный доступ, легко масштабировать информацию, ускорять процесс принятия решений и использовать ценные показатели для увеличения конкурентного преимущества.

купить Серверы IBM


Серверы в отдельном корпусе

Платформы IBM на базе процессоров AMD и Intel в корпусе – это готовая система стандартной архитектуры, предназначенная для решения обширного списка задач. Данная модель представляет собой идеальное решение для среднего и малого бизнеса, учитывая особенности подразделений в крупных корпорациях. В силу специальных функций системного управления и отказоустойчивости такие серверы IBM считаются лидерами в аспекте удобства обслуживания среды Linux и Windows.

Серверы для монтажа в стойку

Данный продукт имеет стандартную архитектуру и может устанавливаться в стойку, гарантируя обеспечение функций масштабирования вычислительной мощности по мере того, как растет бизнес, не выходя за границы минимальных затрат. Монтаж в стойку предполагает невысокое начальное инвестирование и простое обслуживание, компактное размещение и традиционную надежность обслуживания в среде OS Windows и Linux. Данный сервер – отличный выбор для компании на этапе динамичного роста, включая представительства среднего и малого бизнеса.

Высокоплотные системы

Данный класс представлен моделями нового поколения с плотной памятью, в рамках которой применяется метод конструирования блоков для более широких возможностей масштабирования. Это простая, но мощная система отлично решает задачи развертывания всевозможных приложений. Данные хранятся на сервере в высокоплотном формате, сочетая уникально длительный период эксплуатации, высокий уровень функционирования и гарантированную надежность.

Ценную информацию качественно нового уровня в точке влияния можно получить за счет преобразования бизнеса с помощью инфраструктур аналитики и больших объемов данных. Условия существенного роста мобильных, социальных и машинных данных создают эффект переполнения информации в пределах различных организаций. Уникальные данные способны преобразовать бизнес-решения, укреплять сотрудничество с клиентами и создавать массу новых возможностей. Однако, это возможно лишь в том случае, если эти сведения достоверны и открыты к анализу.

купить IBM серверы

Серверы масштаба предприятия

Старшие модели линейки с традиционной архитектурой – это бескомпромиссная система производительности и самые широкие свойства масштабирования ресурсов в соответствии с темпами роста бизнеса. Данная серия представления стабильными Intel-серверами с максимально точно подходящей основой для построения высокомощных центров для ОС Linux и Windows.


Blade-серверы

Блейд-серверами IBM обеспечивается уникальная гибкая поддержка требований конкретно для Вашего бизнеса, охватывая любые отрасли. Технология оптимизирована для объединенных сред, замены серверов и инфраструктуры.


Экспертные интегрированные системы

Данная серия представлена продуктами IBM PureSystems и IBM PureFlex System. Последний объединяет в одну инфраструктуру вычислительные ресурсы, сетевые соединения, системы хранения информации, средства виртуализации и управления. Таким путем система наполнена экспертными знаниями в области прогнозирования и оценивания ресурсных потребностей, что способствует в целом оптимизации инфраструктуры.

Системы, оптимизированные под учет рабочей нагрузки

  • iDataPlex
  • NeXtScale System
  • Blade HS23
  • Интеллектуальный кластер

Ряд других приложений

  • Серверы System x
  • System x Express для SMB

IT-решения компании IBM – это мощные серверы IBM, которые отвечают самым последним тенденциям в области информационных технологий. При этом системы поддерживают высокую производительность, надежную систему защиты информации и простую, удобную интеграцию с серверами других пользователей.

Наш интернет-магазин предлагает купить серверы Lenovo,так как Lenovo купило серверное подразделение IBM, которые оптимально удовлетворяют все бизнес-задачи. Если Вам необходима помощь в выборе или консультация, свяжитесь с нашими менеджерами.