Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Программное обеспечение Embarcadero – удобное решение при работе с базами данных

Embarcadero Technologies представляет собой компанию, специализация которой – создание программного обеспечения для работы с базами данных и средствами управления ими. Программы, созданные командой Embarcadero, значительно облегчают работу, как разработчикам в сфере программного обеспечения, так и администраторам баз данных. Embarcadero
Еmbarcadero RAD Studio

Embarcadero Technologies - творите без ограничений

Embarcadero создает настолько удобные продукты, что ее технологи широко известны даже новичкам в сфере программирования. Ведь именно созданные этим брендом средства для создания и управления базами данных позволяют пользователям применять все основные платформы операционных систем, а также языков программирования и интегрированных сред. Эта особенность знаменитых программ просто находка для тех, кто желает заниматься проектированием и эксплуатацией программных приложений, а также СУБД в абсолютно любом окружении, без всяких ограничений. Вам не придется дополнительно применять какие-либо специализированные платформенно-ориентированные инструменты, специалисты об этом позаботились.

Еmbarcadero RAD Studio – что стоит знать о самом популярном продукте Embarcadero Technologies

Еmbarcadero RAD Studio представляет собой комплекс средств для разработки различных приложений, с его помощью возможно создавать приложения для Windows, Mac Os, PHP, NET, а также веб-решений. Последняя версия Embarcadero XE8, представленная на обзор широкой общественности в апреле 2015 года, объединила продукты компании Embarcadero Delphi и C++ Builder в единую интегрированную среду.

Embarcadero
Еmbarcadero XE8

Еmbarcadero XE8 – единая база для супербыстрого проектирования

Новая разработка предоставляет клиентам еще больше возможностей:

ЕmbarcaderoXE8Поддержка универсальных приложений iOS

ЕmbarcaderoXE8Новые элементы управления Calendar, Switch, Memo, List View

ЕmbarcaderoXE8Элементы Web Browser для OS X и Windows

ЕmbarcaderoXE8Улучшенные протоколы для связывания приложений VCL

ЕmbarcaderoXE8Создание и инициализация массивов для компиляторов С++ на основе Clang стало еще проще

ЕmbarcaderoXE8Новая клиентская платформа HTTP

ЕmbarcaderoXE8Усовершенствованный диспетчер проектов, который поддерживает добавление файлов баз данных

ЕmbarcaderoXE8Улучшено управление исходным кодом

ЕmbarcaderoXE8Теперь возможна базовая оптимизация DB.PAS TField

Всех усовершенствований в новинке от именитого бренда не перечислить, поэтому стоит просто приобрести для личного тестирования и убедиться в его несомненном преимуществе перед другими. В качестве продуктов Embarcadero Technologies убедились уже более трех миллионов пользователей во всем мире, убедитесь и Вы.

Посмотреть, какие еще продукты разрабатывают эти лидеры программного обеспечения в области программирования и создания ПО, и купить их можно на нашем сайте Embarcadero

Embarcadero