Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Outpost – антивирусные защитные решения для бизнеса

Outpost – ведущий разработчик противовирусных защитных комплексов для бизнеса. Он характеризуется самыми высокими показателями по выявлению и удалению вирусных компонентов, которые подтвердили ведущие эксперты индустрии. Система не имеет нагроможденных лишних модулей, есть лишь понятная среда защиты, не влияющая на производительность Вашего ПК и не потребляющая его ресурсы.

Система и алгоритм управления создан таким образом, чтобы им могли управлять и начинающие, и продвинутые пользователи. Так, для обычных пользователей Оутпост функционирует по правилу «поставил и забыл», а профессионалы смогут оценить отличные возможности, чтобы выполнить дополнительные настройки для своих нужд.

Outpost для бизнеса
Outpost для бизнеса

OutpostАнтивирус выполняет обнаружение и удаление всех возможных видов вирусов, без влияния на производительность;

OutpostСетевой экран выполняет защиту Вашего ПК от вторжений, делая его невидимым для хакерских атак;

OutpostПроактивная защита отвечает за нейтрализацию новых и незнакомых ранее угроз;

OutpostПочтовый сканер проверяет электронные письма подозрительного содержания и вложения на предмет вирусов;

OutpostАнти-баннер избавляет от навязчивой рекламы в сети;

OutpostС помощью облачного анализатора изучается функционирование всевозможных программ на пользовательских ПК в целях поддержания в обновленном состоянии текущей политики безопасности.

Outpost Network Security

С комплексом Outpost Network Security в Вашем офисе будут отсутствовать вирусы благодаря сетевой защите рабочих мест в пределах среднего и малого бизнеса или домашнего офиса. Это максимально надежное решение, не требующее больших ресурсов, и имеющее удобные средства центрального администрирования.

OutpostХакеры не могут получить доступ к корпоративной информации, так что Ваши личные данные и сведения Ваших клиентов будут в полной сохранности;

OutpostСнижение вероятности простоев по технической причине в следствие вирусных атак;

OutpostГибкое ценовая подписка для организаций оптимизирована специально для сокращения расходов на безопасность;

OutpostЭкономия времени ИТ-отдела за счет центрального администрирования, установки, обновления и поддержания корпоративной защиты.

Outpost Network Security

Outpost Network Security

Outpost AV Service

Outpost AV Service

Технология Outpost AV Service является надежной комплексной антивирусной защитой по условиям подписки, которую можно доступно подключить и оплачивать через личный кабинет. Комплекс дает следующие преимущества для Вашего бизнеса:

Outpost AV ServiceПовышение среднего месячного дохода с абонента. Оператор дополняет комплекс дополнительным сервисом «Антивирус как услуга» для абонентов, соответственно, он будет доступен за отдельную плату и может включать тарифы за Интернет;

Outpost AV ServiceЛицензионная антивирусная защита снижает риск инфицирования и вирусной активности, в результате чего снижаются затраты на поддержку пользователей;

Outpost AV ServiceСокращает нагрузку исходящего канала, т.к. компьютеры не будут участвовать в DoS-атаках. Следовательно, магистральные каналы Оператора будут использоваться в «мирных» целях.

По данной услуге Вы получаете непрерывно обновляемую лицензионную защиту без ограничений в функциях и без нужды в поиске сомнительных ключей в сети. Outpost – это инструмент точного обнаружения вирусов без ложных срабатываний и эффективная ликвидация вредоносных приложений. Так, продукт будет охранять Ваши файлы, документы, фото и письма от незаконной кражи и публикации в Интернете.    

Outpost для бизнеса