Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Основные перемены в пакетах нового Microsoft Office с 1 октября 2015 года

Microsoft Office 2016

Новый Microsoft Office 2016 – продуктивное решение для работы на разных устройствах

Microsoft Office 2016, релиз которого состоялся 23 сентября, порадовал корпоративных пользователей удобным интерфейсом, производительностью и возможностью удаленного доступа с любых устройств. Теперь популярное офисное ПО адаптировано для работы не только в ОС Windows и Mac, но также для Android и iOs. Традиционные разработки, такие как Excel, Word, Outlook, Skype, PowerPoint и OneNote, были улучшены для эффективной совместной работы в режиме реального времени в облаке.

Вообще, весь Office 2016 ориентирован именно на возможность комфортной и быстрой работы без привязки к рабочему компьютеру. Благодаря новому функционалу в Excel теперь можно создавать объемные презентации и делать аналитический отчет по большим массивам информации, не привлекая других специалистов. Аналогичные изменения коснулись и других востребованных приложений. Разработчики улучшили параметры сохранности информации согласно актуальным требованиям по созданию и изменению конфигурации ПО.

Microsoft Office 2016

Какие приложения будут изменены в новых выпусках Office 2016?

1 октября 2015 года произойдет замена таких популярных приложений в стандартных и профессиональных пакетах: Word, Access, Skype для бизнеса (входит в профессиональный Office+), Excel, PowerPoint, Project. Помимо указанных изменений будут обновлены в комплекте с лицензиями CAL сервера Enterprise и Exchange Server Standard.

Индивидуальные обновления для конкретных приложений

Microsoft сообщает, что приложение InfoPath 2013, использующееся для создания форм в XML, это последняя версия, которая будет продаваться отдельным пакетом. Теперь ПО будет в составе лицензии профессионального пакета Office 2016+. При этом сохранится официальная поддержка служб InfoPath Forms Services в новом пакете SharePoint Server 2016 и Office 365.

Функциональные изменения языковых пакетов для новой версии Microsoft Office произойдут в рамках корпоративного лицензирования, таким же образом изменятся инструменты проверки правописания.
Языковой пакет, Language Pack, LIP, а также инструмент для проверки правописания Proofing Tools теперь будет доступен клиентам Office 365 в единой подборке «Language Accessory Pack для Office 2016 и Office 365». Комплектация будет отличаться согласно выбранному языку.

Узнать более подробно о новом Microsoft Office 2016 и Microsoft Office 2016 для Mac, и различных видах лицензий для них можно на нашем сайте: https://www.softmagazin.ru/soft/produkty_microsoft. Или позвонив по бесплатному номеру телефона для всей России +7(804)333-05-02.

Microsoft Office 2016