Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Нужный софт от российских разработчиков в SoftMagazin

Российский софт, в том числе и предоставление IT-услуг – это на сегодняшний день одна из наиболее развивающихся сфер экономики в государстве. Не только в России, но и за ее пределами отечественное ПО всегда востребовано и пользуется немалой популярностью.

На сегодняшний день российский рынок программного обеспечения может похвастаться обширным ассортиментом многофункциональных программных продуктов, предназначенных для решения разноплановых бизнес-задач. Компания SoftMagazin предлагает ознакомиться с наиболее значимыми программами от ведущих разработчиков IT-отрасли России.

Софт России

1С

Нужный софт 1С для оптимальной работы с большими объемами данных

Нужный софт от компании - это наиболее востребованные программные продукты для многих предприятий России. Название подсказывает пользователю, что при помощи программ можно с очень быстро обработать любые объемы информации. 1С используется для работы, как в небольших организациях, так и крупных корпорациях для автоматизации ведения бухгалтерии, создания отчетности и много другого.

Тем, кто работает в офисе с документацией или базами бухгалтерских данных, не обойтись без использования 1С-Бухгалтерия или 1С-Управление торговлей. Компания предлагает комплексную лицензию 1С Предприятие+Microsoft SQL Server для удобной аренды сервера и легкого масштабирования рабочих мест сотрудников, которые будут использовать 1С для работы с большими отчетами и реестрами.

Необходимый софт для надежной защиты информационных систем

Благодаря необходимому софту от Лаборатории Касперского любое предприятие может не беспокоится за безопасность своих компьютерных сетей или ПК сотрудников. Программные решения Лаборатории Касперского используются во многих странах и входят в тройку мировых лидеров среди антивирусного ПО. Kaspersky Endpoint Security обеспечит комплексную безопасность для корпоративных сетей. Для домашнего использования пользователи выбирают Kaspersky Internet Security и Kaspersky Anti-Virus.

Dr.Web благодаря своей уникальной технологии обнаружения и лечения вредоносного ПО защищает рабочие станции, сервера и ПК не только от изученных угроз, но и от неизвестных вирусов. Компания Dr.Web первая успешно внедрила на российский рынок антивирусных продуктов модель SaaS - использование антивируса как услуги.

Лаборатория Касперского

ABBYY

Софт России для работы с документацией и электронного перевода

Софт России включает в себя множество функциональных решений для эффективной работы с PDF-документами и комплексные программы для перевода текста. ABBYY Finereader и Abbyy PDF Transformer – это производительные решения для создания и распознавания PDF-документов на ПК и рабочих станциях, а также их преобразование в любой удобный формат. Переводчик Abbyy Lingvo поддерживает электронный перевод более чем с 20 языков, и успешно справится даже с технической инструкцией и специализированной литературой.

Электронные словари и переводчики российской компании PROMT подходят для профессионального и домашнего использования. Специализированное ПО позволит качественно переводить официальные документы, грамотно вести деловую переписку и проводить адаптацию иностранных инструкций к технике. Уникальная технология гибридного машинного перевода PROMT эффективно используется для ведения электронного документооборота отечественными и зарубежными предприятиями.

Российский софт для администрирования сетей и защиты данных

Среди российского софта, предназначенного для защиты конфиденциальных данных государственных и коммерческих предприятий, выделяется ПО компании "Код Безопасности". Программные продукты Secret Net, Соболь и SSEP обеспечит максимальную защиту серверов, рабочих станций и компьютеров на базе ОС Windows и Linux от сетевых вторжений и несанкционированного доступа. Для безопасной работы в виртуальной среде понадобится ПО Континент, TrustAccess или vGate.

Rutoken предназначен для защищенной работы с программами под управлением Windows. Программный продукт обеспечивает безопасный доступ к информации благодаря современным средствам аутентификации и электронной подписи. Rutoken – это USB-накопитель, на котором также возможно хранить зашифрованную информацию, ключи и сертификаты. ПО Rutoken можно использовать для организаций с повышенным уровнем безопасности.

Код Безопасности

КОМПАС 3D

Полезный софт от российских разработчиков

Говоря о программном обеспечении русского производства, нельзя не упомянуть о крупном разработчике систем автоматизированного проектирования компании АСКОН. САПР КОМПАС 3D широко используется не только в России, но и за ее пределами. Удобный интерфейс и инженерное ПО позволяют эффективно и быстро создавать проекты.

Для резервного копирования и восстановления данных отечественные организации предпочитают использовать удобный и эффективный продукт Handy Backup. Процесс восстановления данных можно контролировать удаленно, и занимает он минимум времени.

Узнать более подробно о функциональности каждого из представленных продуктов, а также информацию о существующих лицензиях можно, связавшись с нами по Skype, электронной почте, или телефону.