Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Мощный сервер

Особенности продуктов линейки HP ProLiant

купить Серверы HP

Серверные решения ProLiant MicroServer

купить мощные серверы HP


Что особенного в HP ProLiant Gen9


Blade серверные решения

Серверные решения НР ProLiant DL


Серверные решения HP ProLiant ML

О компании

Hewlett Packard является одной из самых крупных компаний среди производителей современных моделей высокотехнологичного оборудования. Благодаря современным разработкам исследовательской базы, НР удается находить множество нестандартных инновационных решений в сфере IT- инфраструктуры, вычислительных систем, услуг интеграции, устройств доступа, не обходя вниманием печатные устройства и инструменты вывода изображений.

Ведущим направлением разработок компании является производство серверного оборудования. Например, платформы компании НР серии Integrity идеальны для виртуализации критичных задач за счет доступности и масштабируемости. Серийная линейка платформ HP ProLiant ML/DL/BL уже долгие годы находится на лидирующих позициях среди серверов, используемых в среде среднего и малого бизнеса, и служит эталоном для компаний-последователей, задавая им отраслевые стандартные характеристики.


Особенности продуктов линейки HP ProLiant

Если Вам требуются серверное оборудование для установки на малых и средних предприятиях, удаленных офисов или подразделениях, мы можем предложить то, что Вам нужно. Решения серверов HP нацелены на задачи расширения, поддержки масштабных приложений и баз данных, при этом поддерживая разнообразные приложения.

У нас можно купить мощный сервер НР и оценить его выгодные преимущества:

  • Это отличный вариант экономичных микросерверов начальной стадии, подходящий для сотрудничества и обмена файлами, который отличается низкой стоимостью владения;
  • Серверы прекрасно функционируют без выключения довольно длительный период;
  • Сервер модернизируется для увеличения мощности и производительности;
  • Низкий уровень потребления энергии с уменьшением уровня расходов на использование оборудования;
  • Расширяемые серверы корпуса Tower незаменимы для удаленного филиала, офиса или растущего предприятия;
  • Это универсальный тип серверов, оптимизированный для установки в стойку, подходящий для ограниченной среды с обеспечением превосходных показателей производительности для поддержки и виртуализации различных приложений;
  • Модели разработаны в завершенном виде, становясь практически интеллектуальным существом;
  • ProLiant – это масштабируемые серверы, выдерживающие самые ресурсоемкие рабочие нагрузки в центре обработки сведений или на уровне всей организации.


Серверные решения НР ProLiant DL

НР ProLiant DL1 купить

НР ProLiant DL – оптимизированный по плотности размещения сервер для низконагруженных инфраструктур предполагает монтаж в специальные серверные стойки или шкафы. У данного сервера адаптивная, гибкая и управляемая архитектура, великолепная компоновка для поддержки целей бизнеса и развития. Компания позиционирует данный продукт как средство для малого и среднего бизнеса. Форм-фактор серверов данного семейства выступает в качестве оптимального варианта для построения кластерных стоечных решений.


Серверные решения ProLiant MicroServer

НР ProLiant MicroServer купить

ProLiant MicroServer – это платформы общего назначения, используются для систематизации и защиты информации и повышения производительности оборудования и вычислительных систем. Подойдет модель скорее для начального уровня компании с наличием около 10 рабочих мест. MicroServer представляется рядом недорогих систем с широким функционалом возможностей для систематизации и защиты необходимой информации в работе, его средства позволяют оптимизировать взаимодействие клиентских подключений, выводя производительность на качественно новый уровень.


Серверные решения HP ProLiant ML

HP ProLiant ML купить

Сервера ProLiant ML – можно охарактеризовать как средства хранения и обработки крупных информационных массивов. Серверный форм-фактор данной серии является вертикальным корпусом, размещаемым в рамках классической телекоммуникационной стойки или шкафа. Благодаря простому монтажу и универсальности продукты серии ML могут применяться практически везде: в удаленных представительствах и офисах, а также крупных вычислительных центрах.


Blade серверные решения

HP Blade купить

Сверхплотные blade-серверы Hewlett-Packard позволяют совершать максимально оперативное развертывание. Такая модификация отлично подходит для организаций, которые претерпевают нехватку рабочей площади. Выполнена серия в виде полноценного одноплатного компьютера с HDD, адаптером Ethernet и внешней PCI-шиной. В таком случае клиент может работать с привычной аппаратурой и изменять состав комплекса периферийных устройств каждого из серверов.


Что особенного в новой генерации HP ProLiant Gen9

Платформы моделей линейки девятого поколения отличаются существенно повышенной производительностью, если сравнивать их с предыдущей серией, сохраняя при этом пониженное потребление энергии. Новые достоинства 9-й генерации составляют активное использование сетевых контроллеров, которые поддерживают скорость до 20 Гб, и технологий продуманного кэширования.

В новом семействе серверов Gen 9 есть все возможности непрерывного предоставления IT-услуг. По утверждению компании, линейка 9 поколения в целом функционирует быстрее, чем Gen 8 и представлена в лучшем соотношении цена-производительность.

купить HP ProLiant Gen9

Почему стоит купить серверы НР в Softmagazin?

Покупая мощные серверы НР в нашем интернет-магазине, Вы можете рассчитывать на полноценную услугу консультации. Наши специалисты с вниманием подойдут к решению Ваших задач и помогут подобрать оборудование НР в соответствии с Вашими желаниями. Стоимость сервера НР для большинства клиентов является очень важным критерием при покупке серверных платформ. Мы поможем Вам не упустить ряд других важных аспектов: сроки гарантийного обслуживания, возможность дальнейшей модернизации и эксплуатации.