Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Комплексные решения ESET NOD32 для бизнеса - обзор

ESET NOD32 для бизнеса купить

Компания ESET – один из основных разработчиков качественных технологий защиты для бизнеса. Обновленная программная линейка ESET NOD32 для бизнеса включает флагманские продукты для многоуровневой безопасности рабочих станций, доступов к серверным платформам и мобильным устройствам. А также, ПО отличается обновленным инструментом дистанционного управления.

ESET NOD32 для бизнеса купить
ESET NOD32 для бизнеса купить      

Ежегодно предприятия терпят немалые убытки, подвергнув себя различным кибератакам. В результате, бюджет компании страдает и в связи с восстановлением данных после взлома, а также настройки и обновления информационной безопасности. Чтобы предотвратить эти потери, разработчики ESET предлагают выбор оптимальных решений обеспечения качественной защиты для корпоративных сетей.

Ряд решений для корпоративных пользователей отвечает требованиям разных уровней предприятий: как для малого и среднего масштаба, так и для крупных корпораций. И сочетает в себе удобное использование, возможность быстрой перенастройки и высокий уровень производительности. В продуктовой линейке ESET все качества представлены в сбалансированной форме. При этом у клиентов появляется возможность оптимизировать выделяемые затраты на решение безопасности.

ESET NOD32 для бизнеса купить

ESET NOD32 для бизнеса купить

Список решений NOD32 для бизнеса

ESET NOD32 SMALL BUSINESS PACK купить

ESET NOD32 SMALL BUSINESS PACK

ESET NOD32 Small Business Pack - Специализированный комплекс антивирусной защиты для стартапов и небольших предприятий. С применением инновационных технологий обеспечивается надежная степень защиты без дополнительных затрат. В число сервисов входит:

ESET NOD32 купитьКомплексная безопасность всех типов устройств и ПК;

ESET NOD32 купитьСборники для небольших организаций с наличием 5, 10, 15 и 20 рабочих столов;

ESET NOD32 купитьПредварительное продление лицензирования и невысокая стоимость;

ESET NOD32 купитьПростая настройка и эксплуатация без отдельного сетевого администратора;

ESET NOD32 купитьТехподдержка в круглосуточном доступе;

ESET NOD32 купитьСпециальные правила расширения лицензирования с ростом числа рабочих мест.

ESET NOD32 ANTIVIRUS BUSINESS EDITION купить

ESET NOD32 ANTIVIRUS BUSINESS EDITION

ESET NOD32 Antivirus Business Edition - Продукт, разработанный для задач централизованной защиты станций, устройств, смартфонов и серверов от онлайн-угроз, хакерского ПО, реклам, троянов, руткитов и фишинга. Программа обеспечивает безопасность сетевого доступа, не снижая быстродействие.

Новая многоуровневая структура управления гарантирует удаленное управление и поддержку систем NOD32 в распределенных корпоративных сетях. В программе предложена функция «зеркало», которая позволяет ограничить пропускную сетевую полосу, создавая внутренний сервер обновлений. При таком подходе возможно сэкономить корпоративные ресурсы и снизить уязвимость структуры.

ESET NOD32 Antivirus Business Edition купить
ESET NOD32 SMART SECURITY BUSINESS EDITION купить
ESET NOD32 Smart Security Business Edition купить

ESET NOD32 SMART SECURITY BUSINESS EDITION

ESET NOD32 Smart Security Business Edition - Антивирусный комплекс для задач быстрого обнаружения любого типа угроз, которые выгодно решаются сочетанием интеллектуальных мощностей облачной среды и методов эвристического анализа. Благодаря этому подходу система молниеносно реагирует на любые угрозы проникновения посторонних программ и своевременно отражает сетевые атаки.

Функции личного файервола и антиспамовый фильтр могут быть использованы прямо на рабочей станции, системой выполняется поддержка Novell Netware, Windows и Linux/FreeBSD. Интегрированное решение также предполагает сканирование по запросу, по доступу. Таким образом, программа гарантирует оптимальный уровень работы сетей и систем при пониженном уровне пропускной способности.


ESET NOD32 SECURE ENTERPRISE купить

ESET NOD32 SECURE ENTERPRISE

ESET NOD32 Secure Enterprise - Комплексная кроссплатформенная система надежной защиты каждого узла сети предприятия, которая позволяет в централизованном режиме обеспечивать безопасность каждого уровня системы, не зависимо от масштабов организации.

За счет гибкого подхода лицензирования пользователь имеет возможность собрать систему безопасности для конкретных задач компании, учитывая особенности ее IT-инфраструктуры. Решение состоит их всех типов антивирусного ПО, которые в совокупности способны оптимизировать работу и эффективно защитить каждый сетевой узел, не зависимо от установленной операционной системы.

ESET NOD32 Secure Enterprise купить

Все решения для бизнеса от ESET представлены на нашем сайте: https://www.softmagazin.ru/soft/antivirusy_i_bezopasnost/nod32.