Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Kaspersky Internet Security: функции и их описание

Kaspersky Internet Security функции и описание

Kaspersky Internet Security – это набор программ, обеспечивающих полноценную защиту ПК, ноутбуков, смартфонов и планшетов в доме или офисе. Данный продукт позволяет осуществить родительский контроль, защитить ПК мошенников и вирусов в Интернете, совершать онлайн платежи абсолютно безопасно. Все угрозы будут обнаружены и обезврежены при помощи эффективного ПО Kaspersky Internet Security.

Почему нужно выбрать Kaspersky Internet Security?

Kaspersky Internet Security защита для всех устройствВы станете более свободно пользоваться Интернетом

Программное обеспечение Kaspersky Internet Security проходит множество независимых тестирований на проверку качества защиты, поэтому Вы можете не сомневаться, что даже новейшие и еще не до конца исследованные угрозы будут обнаружены и обезврежены. Вы сможете без опаски скачивать новые фильмы, любимую музыку, книги, играть в режиме онлайн , заходить на сайты с интересующей Вас информацией по бизнесу или учебе. Kaspersky Internet Security защищает Вас от любых неприятностей в Сети и предупреждает об обнаруженных угрозах. Миллионы пользователей Интернета уже доверились Kaspersky Internet Security, выбирая свободный «серфинг» в Сети!

Kaspersky Internet Security защита для всех устройств Ваши аккаунты в Интернете будут под надежной защитой

Современные мошенники часто пытаются получить доступ к информации пользователей,– паролям и аккаунтам от почты, социальных профилей, форумов, электронных кошельков. Kaspersky Internet Security предотвращает взлом страницы, кражу персональных данных и попытки шпионажа.

Kaspersky Internet Security защита для всех устройствВы больше не будете переживать за сохранность финансов и прозрачность денежных операций в Сети

Все Ваши покупки в Интернете будут под контролем Internet Security. Взломщикам достаточно узнать лишь пароль, чтобы перевести деньги с электронных счетов, поэтому к интернет-банкингу, электронным платежным системам и интернет-шоппингу стоит относиться с особой аккуратностью. Благодаря Kaspersky Internet Security Ваши финансы будут под надежной защитой.

Kaspersky Internet Security защита для всех устройств Вы сможете спокойно общаться в социальных сетях, чатах и на форумах

В наше время даже от знакомого человека может прийти вредоносная ссылка в личном сообщении, ведь аккаунт друга могли попросту взломать. Чтобы из-за таких сообщений Ваш компьютер не пострадал от вирусов, а пароли не были украдены, просто установите Kaspersky Internet Security.

Kaspersky Internet Security защита для всех устройств Вы сможете не переживать за детей, которые пользуются Интернетом

Из-за большого количества спама, навязчивой рекламы и совершенно ненужной ребенку информации многие родители даже не подпускают детей к компьютеру. Но Интернет – это множество возможностей для развития и обучения малышей и подростков, поэтому рекомендуем Вам воспользоваться защитой Kaspersky Internet Security и спокойно оставлять ребенка наедине с Интернетом.

Kaspersky Internet Security защита для всех устройствЛюбое устройство, которым Вы пользуетесь, будет под защитой Kaspersky Internet Security

Вы сидите в социальных сетях, пользуетесь поисковыми системами и посещаете любимые сайты со смартфонов на базе Android или планшетов Мас? Карманные устройства теперь не будут уязвимыми благодаря Kaspersky Internet Security, который не позволит украсть пароли и заразить смартфон или планшет вирусами.

Kaspersky Internet Security завоевал доверие клиентов по всему миру, и это не удивительно, ведь данный комплекс программ имеет самое мощное антивирусное ядро, которое содержит информацию о всех новейших вирусах, подозрительных файлах и системах. Только с Kaspersky Internet Security Вы защитите свой ПК и другие устройства от тех атак, которые не распознает любая другая антивирусная программа.

В нашем магазине Вы можете дистанционно заказать Kaspersky Internet Security и получить эффективную защиту для своего компьютера максимально быстро! Всего пару кликов, и Вы уже оформили свой заказ! Остались вопросы? Задайте их нашим менеджерам по единому по всей России бесплатному телефону - +7(804)333-05-02.