Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Kaspersky EndPoint Security: описание версий

Kaspersky Endpoint Security – это пакет программ для многоуровневой защиты любого предприятия. Вы можете подобрать подходящую версию, как для небольшого, так и для достаточно крупного предприятия. Выбирайте в СофтМагазине любую редакцию Endpoint Security, ознакомившись с возможностями каждой из них в данной статье.

Kaspersky EndPoint Security Стартовый

Kaspersky EndPoint Security Стартовый

Данная версия позволяет осуществить защиту ПК и ноутбуков, снизить загруженность ИТ-департамента благодаря современным инструментам защиты и возможности управлять настройками безопасности с одного устройства. EndPoint Security защитит устройства Windows, Linux и Mac, он идеально подойдет клиентам, которые хотят защитить все оборудование компании от вирусов, шпионажа и сетевых мошенников.

Основные возможности Стартовой редакции

Kaspersky Endpoint Security Стартовый Защита от вирусов, хакерских атак и прочих угроз при помощи:

  • метода сигнатур;
  • анализа поведения программ (метод проактивного наблюдения);
  • использования возможностей облачной сети Security Network - KSN.

Помимо этого Ваша сеть и рабочие устройства будут защищены от хакеров благодаря модернизированному защитному экрану и технологиям предотвращения вторжений.

Kaspersky Endpoint Security Стартовый Постоянное отслеживание новых вирусов

Все новейшие вирусы мгновенно попадают в базу «Лаборатории Касперского» за счет того, что миллионы клиентов антивируса разрешили анализировать подозрительные активности и заражения вредоносным ПО в своих системах. Ежедневно в базу собирается информация о более 25 миллионах новых образцов. Это позволяет всегда надежно защищать Вашу систему даже от новейших вирусных атак.

Kaspersky Endpoint Security Стартовый Мгновенные настройки и простая установка

Ваши устройства попадают под защиту антивирусного ПО сразу после установки, так как программа имеет настройки, которые активируются по умолчанию. Стартовая версия проста в управлении, она позволяет контролировать все устройства и обеспечивает их безопасность посредством работы с одной консоли.

Kaspersky Endpoint Security Стартовый Масштабируемость

Управление с помощью Kaspersky Security Center позволит со временем подключать к антивирусу дополнительные технологии, укреплять отдельные узлы. Таким образом, даже во время роста бизнеса, когда требуется расширение ИТ-инфраструктуры, Вы сможете продолжать использовать стартовую версию.


Kaspersky EndPoint Security Стандартный

Данная редакция защищает компьютеры предприятия, а также файловые сервера и мобильные устройства. Стандартная редакция имеет все преимущества Стартового EndPoint Security и такие новые функции:

Kaspersky Endpoint Security Стандартный Безопасность общего доступа

Любой зараженный файл в сервере в последствии станет причиной нанесения компании серьезного ущерба. Но крупным предприятиям не обойтись без постоянного обмена файлами, данными и документами. Kaspersky EndPoint Security использует новейшие технологии защиты для контроля над безопасностью файловых серверов.

Kaspersky Endpoint Security Стандартный Возможность использовать личные телефоны или планшеты для доступа к нужным файлам компании

Предприятия, использующие Kaspersky EndPoint Security, могут не переживать за нанесения вреда корпоративной системе личными устройствами, которые могут "занести" вирусы в сеть предприятия. Антивирус от Kaspersky позволит улучшить производительность и облегчить сотрудникам доступ к своим проектам при помощи личных планшетов и телефонов. При этом осуществляется постоянный контроль над устройствами, которые появляются в Сети, администратор сразу же видит новое устройство и может ограничивать его взаимодействие с другими системами.

Kaspersky Endpoint Security Стандартный Политики безопасности

При помощи EndPoint Security Стандартный ИТ-отдел сможет с легкостью контролировать доступ работников к программам, интернету, файлам, съемным устройствам, настраивая политики доступа.

Kaspersky EndPoint Security Расширенный

Kaspersky EndPoint Security Расширенный

Помимо всех преимуществ, которые имеет Стандартная версия, Kaspersky EndPoint Security Расширенный также предлагает:

Kaspersky Endpoint Security Расширенный Технологии шифрования данных

Эта функция позволят Вам сохранить важную конфиденциальную информацию, даже если устройства или документы попадут в чужие руки. Технология шифрования быстро развертывается и не требует дополнительных консолей для управления.

Kaspersky Endpoint Security Расширенный Системное администрирование

Развитие предприятия неминуемо влечет за собой усложнение его ИТ-инфраструктуры, вследствие чего администраторам нелегко уследить за всеми настройками и контролировать безопасность. Расширенная редакция позволяет сэкономить время персонала и ресурсы, упрощая процесс администрирования и позволяя управлять процессами, касающимися безопасности с одной консоли.

Основные возможности и различия разных версий EndPoint Security Вы можете проследить в Таблице:

Редакция Централизованное управление безопасностью Мощный сетевой экран + защита от вирусов Политики доступа и безопасности Контроль над мобильными устройствами Инструменты шифрования данных Системное администрирование
Стартовая редакция + + - - - -
стандартная редакция + + + + - -
Расширенная редакция + + + + + +

В СофтМагазине Вы можете купить любую из редакций EndPoint Security от Kaspersky. Мы предлагаем Вам удобный дистанционный заказ, простую форму оформления заказа и различные варианты оплаты Вашего заказа. За дополнительной информацией по товарам и доставке обращайтесь по бесплатному телефону по России +7(804)333-05-02.