Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Как пользоваться программой Lingualeo

Lingualeo

Платформа для обучения английскому языку Lingualeo представляет собой современное приложение, с помощью которого можно быстро повысить уровень владения языком, изучить грамматику и выучить новые слова. Для тех, кто только начинает изучать язык сервис предлагает структурированную программу изучению с постепенным повышением уровня сложности.

Если у вас уже имеются некоторые навыки, и вы раньше изучали английский, Lingualeo предложит пройти тестирование, для оценки уровня знаний и начать с того места, где вы остановились. Игровой персонаж в виде львенка ежедневно предлагает новые задания, за которые можно получать приятные бонусы. Мы предлагаем разобраться, как правильно пользоваться сервисом Lingualeo и, какие преимущества дает данное приложение.

Lingualeo что это такое

Lingualeo – это удобный онлайн-сервис, использующий современные технологии, с помощью которых можно быстро повысить свой уровень владения английским языком и поставить правильное произношение. Большая библиотека материалов для аудирования и чтения дает возможность самостоятельно изучать англоязычные источники и улучшать понимание языка.

С помощью сервиса можно заниматься бесплатно, однако тогда, есть ограничения по количеству грамматических курсов, некоторым тренировкам и количеству изучаемых слов. Так, оформив золотой статус, можно без ограничений изучать слова, пользоваться всеми тренировками и заданиями.

lingualeo как пользоваться

Лингвалео: какие языки

Лингвалео: какие языки

Платформа Лингвалео предлагает изучать английский язык с помощью соответствующих заданий, тренировок, а также изучая аудио и видеоматериалы. Продукт доступен не только как сервис на компьютере, но и в качестве мобильных приложений для Андроид и iOS.

Ежедневные тренировки способствую быстрому усвоению новых слов, грамматики и улучшению произношения. В разделе «Джунгли» постоянно обновляются материалы для самостоятельного обучения.

Lingualeo как получить фрикадельки

В качестве основы данного сервиса взята игровая модель обучения. На сайте присутствует игровой персонаж львенок Лео, которого ежедневно нужно кормить фрикадельками. Фрикадельки представляют собой игровую валюту, благодаря которой вы можете изучать новые слова и добавлять их в словарь.

Ежедневно прослушивая материалы, вы изучаете несколько новых слов, поэтому использование фрикаделек дает возможность расширить свой словарный запас. Чтобы получить фрикадельки нужно ежедневно заходить в игру и кормить львенка на 100%. Далее, вы можете получить игровую валюту сразу при регистрации и пригласив своих друзей по ссылке.

Lingualeo как получить фрикадельки

Lingualeo как получить золотой статус

Lingualeo как получить золотой статус

Чтобы приобрести золотой статус, нужно купить лицензию на его использование. Золотой статус дает несколько важных преимуществ, по сравнению с бесплатным обучением. Так, у вас появится неограниченный запас игровой валюты, благодаря которому можно добавлять все нужные для обучения слова в личный словарь. Вы получаете полный доступ к журналу обучения, и можете следить за своим прогрессом каждый день.

Специальные грамматические курсы, разработанные для владельцев Золотого статуса, помогут эффективно изучить все конструкции английского языка, даже самые сложные. Аудирование – один из самых действенных способов начать понимать разговорную речь и повысить уровень владения английским языком. Используя Золотой статус, вам доступна услуга аудирования, а также синхронизация со всеми устройствами под вашей учетной записью. Таким образом, вы получаете Золотой статус на всех своих гаджетах.

Как удалить аккаунт Lingualeo

Чтобы удалить аккаунт в интерактивном сервисе необходимо войти в свою учетную запись с любого вашего устройства. В правом верхнем углу есть изображение львиной лапы, нажав на которую нужно выбрать пункт «Настройки». Зайдя во вкладку «Мой профиль», в правой части приложения нужно нажать «Удалить аккаунт».

Следуя инструкциям, удалите свою учетную запись. Обратите внимание, в случае удаления аккаунта вы не сможете воспользоваться всеми преимуществами Золотого статуса и обучающих аудио и видеоматериалов.

Как удалить аккаунт Lingualeo

Для продуктивной работы с иностранными языками рекомендуем словари Abbyy Lingvo.