Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

ИТС Техно - что входит?

ИТС Техно – договор сопровождения от «1С», открывающий легальный доступ к регулярным обновлениям приобретенных приложений «1С:Предприятие» от компании «1С», минимальным комплексам сервисных услуг и к методико-информационным ресурсам.
ИТС Техно купить
ИТС Техно купить

В целом, этот вид подписки рассчитан на использование ИТ-специалистами, работа которых нацелена на доработку, разработку и сопровождение конфигураций в коммерческих организациях. Так, с версией Техно не предоставляются услуги партнеров «1С», кроме доставки выпуска DVD. При этом линия консультаций «1С» доступна в ограниченном объеме.

На дисках пользователь найдет новые релизы, обновленные формы отчетов и набор рекомендаций для администрирования. Имеются также некоторые обзоры на новые публикации.

Услуги договора ИТС Техно

ИТС Техно купитьОбновления «1С: Предприятие»;

ИТС Техно купитьОбновления отчетов и конфигураций для предприятий на базе «1С: Предприятие»;

ИТС Техно купитьДоступ к сайту с обновлениями 1С с возможностью настройки их автоматического получения;

ИТС Техно купитьДоступ к «Новостям» и «Методической поддержке» системы.

ИТС Техно купить

Доступные сервисы:

ИТС Техно купитьДемонстрация функциональных возможностей программы ежемесячно и побочное обучение сотрудников, которые отвечают за систему продаж;

ИТС Техно купитьРешение технических задач по запросу клиентов (подключение нового пользователя, выполнение переустановки программ с одного устройства на другое, подключение торгового оборудования).

Все предложения, входящие в полную подписку 1С:ИТС Вы можете узнать здесь.