Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

ESET NOD32 - характеристики антивирусов

Антивирусы NOD32 – это мощные продукты, разработанные для самой широкой пользовательской аудитории. В нашем магазине представлена самая полная линейка современных, надежных и эффективных продуктов от ESET, которые позволят защитить ПК, ноутбуки и планшеты у вас дома, в офисе и на предприятии.Продукты ESET отличают новейшие технологии анализа, а также уникальные средства по обнаружению вирусов, что гарантирует пользователям максимально безопасную работу в сети.

Краткая характеристика антивирусов ESET

ESET NOD32 Secure Enterprise

ESET NOD32 Secure Enterprise ESET NOD32 Secure Enterprise

NOD32 Secure Enterprise – это кроссплатформенный комплекс продуктов, которые обеспечат защиту каждому узлу в сети предприятия. Secure Enterprise подойдет для предприятия любых размеров, обеспечивая надежную защиту на всех уровнях. Что Вы получите, установив NOD32 Secure Enterprise от ESET:

  • защита всех устройств предприятия от любых угроз; 
  • безопасность использования мобильных устройств. Теперь вся информация, хранящаяся на телефонах и планшетах, находится под защитой антивируса;
  • защита файловых серверов без снижения производительности их работы;
  • безопасное использование корпоративной почты, мощный спам-фильтр, антишпион и другие способы защиты почтовых серверов компании;
  • обеспечение безопасности HTTP- и FTP шлюзов;
  • гибкое централизованное управление безопасностью.

ESET NOD32 Smart Security

ESET NOD32 Smart Security ESET NOD32 Smart Security

NOD32 Smart Security – это оптимальный набор антивирусных программ, обеспечивающих безопасную работу в Интернете. Вы получите антивирус, антишпион, эффективный файервол, а также защитника от шпионских атак , обезопасите себя от кражи паролей, фишинга и спама и сможете использовать еще множество преимуществ антивирусных продуктов в Smart Security. Основные особенности NOD32 Smart Security от ESET:

  • контроль подключенных USB-устройств;
  • обновленный, более простой в управлении интерфейс;
  • защита конфиденциальных данных от вирусных приложений;
  • блокировка эксплойтов, рекламных рассылок, программ-вымогателей. Вы будете защищены от блокировки экрана, атак на браузеры, текстовые редакторы;
  • защита детей от вредной информации, контента с насилием, играми и прочим в Интернете;
  • обеспечение безопасности во время общения в социальных сетях. Программа Social Media Scanner анализирует профили в Facebook и Twitter, проверяет на надежность ссылки, которые Вам присылают в сообщениях и комментариях, и сообщает о нежелательном контенте или вредоносных программах;
  • функция Anti-Theft позволит отыскать любое утерянное или украденное устройство, будь то телефон, планшет или ноутбук. Местонахождение устройства при помощи Wi-Fi фиксируется на карте, встроенная камера создает и сохраняет снимки с веб-камеры утерянного устройства. Все данные сохраняются на my.eset.com.

Вы можете использовать систему мультилицензирования, чтобы защитить максимум устройств, работающих на разных ОС. Специальный конструктор лицензий позволит самостоятельно создать пакет нужных для предприятия антивирусных программ.

ESET NOD32 Smart Security Business Edition

ESET NOD32 Smart Security Business Edition ESET NOD32 Smart Security Business Edition

NOD32 Smart Security для бизнеса – это продукт, который имеет все нужные компоненты для защиты компании любого масштаба. Вы получите эффективный антивирус, блокировку шпионских программ, мощный файерволл, а также возможности централизованного управления всеми компонентами безопасности. Благодаря оперативному сканированию все угрозы быстро определяются и обезвреживаются. В Smart Security Business Edition используются интеллектуальные облачные технологии анализа приложений перед их запуском, а также новейшие эвристические методы обнаружения угроз. Ключевые возможности Smart Security Business Edition:

  • защита от любых вирусов (в том числе рукитов и букитов), взломов, атак хакеров;
  • анализ содержимого любых подключаемых к ПК носителей;
  • настройка политики безопасности, контроль доступа в Интернет;
  • анализ ThreatSense, позволяющий обнаружить даже неизвестные вирусы;
  • фильтрация трафика;
  • обеспечение безопасности для почтовых серверов и даже для виртуальных машин.

ESET NOD32 Titan ESET NOD32 Titan

NOD32 Titan – это комплекс антивирусных программ премиум-класса. С их помощью все угрозы будут обезврежены, а также станет более безопасным общение в социальных сетях и банкинг в Сети. Все конфиденциальные данные, пароли, аккаунты будут под надежной защитой. Вы сможете оперативно восстановить удаленные вследствие вирусной атаки данные, создать копии важных файлов. Одно из главных преимуществ Titan - это возможность его установки на зараженный компьютер!

Какие еще возможности предоставляет ESET NOD32 Titan:

  • полноценная защита мобильных устройств, контроль вызовов и смс, защита от вирусов, определение местоположения устройства при помощи GPS;
  • дефрагментация диска с целью оптимизации его работы и повышения производительности;
  • создание резервных копий личных данных, настроек и приложений.

ESET NOD32 Titan – это простота в управлении, надежность и высокая скорость работы. Обезвреживание угроз проходит максимально быстро и не влияет на продуктивность компьютера. Когда Вы запускаете игры, NOD32 Titan переходит в «Игровой режим», во время которого системные ресурсы расходуются максимально экономно. Все обновления данного антивирусного продукта загружаются автоматически, что экономит Ваше время.

Другие продукты от ESET, которые Вы можете приобрести у нас

У ESET есть еще немало продуктов, которые обеспечат многоуровневую защиту домашней техники, офиса или предприятия. Например, ESET NOD32 Small Business Pack идеально подойдет для малого предприятия с небольшой сетью компьютеров, ведь это защита до 20 рабочих мест, безопасность любых устройств, включая мобильные, простота установки и использования и выгодные условия расширения лицензий при росте компании. Средним и крупным предприятиям, которым важна безопасность крупной компьютерной сети, стоит обратить внимание на ESET NOD32 Antivirus Business Edition. Он обеспечит комплексную защиту всем устройствам, предотвратит утечку информации, распознает все типы угроз и атак, которые могут навредить компании. Для безопасности почтовых операций компании стоит купить ESET NOD32 Mail Security, который блокирует спам и рекламу, сообщает о вредоносных ссылках в письмах и позволяет защитить все пересылаемые данные.

В СофтМагазине Вы найдете большой выбор продуктов от ESET. Вы можете обратиться к нашим консультантам, чтобы узнать подробную информацию об интересующих Вас товарах и сделать правильный выбор. Звоните нам по бесплатному телефону по всей России - +7(804)333-05-02.