Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Bitdefender GravityZone – новая технология безопасности больших предприятий

Bitdefender GravityZone

GravityZone – это инновационная разработка компании Bitdefender для безопасности бизнеса, которая представляет собой облачную архитектуру с использованием всех преимуществ виртуальной среды. Технология работает на основе всесторонней защиты от вредоносных компонентов и предоставляет центральный режим администрирования уровнем защиты виртуальных, мобильных и физических конечных устройств.
Bitdefender GravityZone
Bitdefender GravityZone
GravityZone представлено как комплексное антивирусное решение для бизнеса, способствующее организации в достижении своих задач и успешной реализации проектов в аспекте защиты виртуальных данных. За счет механизма балансировки, компонент может гибко масштабировать защитную систему до тысяч конечных точек, давая в пользование удобное администрирование безопасности и панели информации.

GZ Business Security

GravityZone Business SecurityС удаленной установкой, контролем и мониторингом безопасности для всех ПК Вы существенно экономите время;

GravityZone Business SecurityЛучшая безопасность для десктопов и серверных платформ на Мас, Windows и Linux;

GravityZone Business SecurityАдминистрирование и управление выполняется через браузер дистанционно;

GravityZone Business SecurityЭто наилучшее сочетание производительности, безопасности и usability

Bitdefender GZ Business Security
Bitdefender GZ Advanced Business Security

GZ Advanced Business Security

GravityZone Advanced Business SecurityСредство комплексной защиты рабочих мест, серверного оборудования, мобильных девайсов, с дополнительной защитой для почты Exchange;

GravityZone Advanced Business SecurityПредотвращение инфицирования системы и ликвидация замедлений;

GravityZone Advanced Business SecurityИспользование одной унифицированной консоли администрирования;

GravityZone Advanced Business SecurityЗащита с брандмауэром, детектором вторжений, веб-фильтрацией и контролем устройств.

GZ Enterprise Security

Технология использует непрерывно обновляемые алгоритмы работы Bitdefender, предотвращает заражение, причем несет наименьшее сопротивление на производительность. Лицензия используется для серверов и рабочих мест одновременно, хотя число серверов не должно составлять более 30% от общего количества устройств. Доступ к приложениям и веб-контроль сотрудников выполняется удаленно. Подробнее о службах безопасности продукта можно узнать здесь.

Bitdefender GZ Enterprise Security

Bitdefender GZ Enterprise Security

Благодаря IDS, Firewall и возможностям фильтрации интернет-трафика, снижается риск взлома и фишинга. Cloud и локальная консоль с гранулированным управлением, группами, удаленным карантином, настраиваемыми параметрами и объектами для проверки позволяет выполнять эффективное управление при экономии времени. Bitdefender позволяет запустить на порядок больше ВМ наравне с традиционными решениями благодаря технологиям оптимизированной защиты. Защитная система охватывает любое из виртуальных окружений и обеспечивает сбалансированную нагрузку и производит умное централизованное сканирование.

Оптимизация и минимизация потребления ресурсов для физических и виртуальных машин выполняется за счет разгрузки сканирования и современных механизмов кэширования. В следствие этого доступно запускать несколько машин на одной инфраструктуре.

О других решениях антивирусной защиты для бизнеса Вы можете узнать у нас на сайте: https://www.softmagazin.ru/articles/bitdefender_luchshie_resheniya_antivirusnoy_zashchity_dlya_biznes...

Bitdefender GravityZone