Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Виды антивирусов Avira и их описание

Все возможности Avira для безопасности Вашего предприятия разработаны исключительно под его специфику. Будучи лидером в сфере безопасности, компания поддерживает разработку профессиональных решений для многоуровневой сетевой защиты. Вместе с программами для рабочих мест, клиентам предлагается ПО для почты, файловых и веб-серверов.
avira характеристика
avira описание антивируса
Avira ведет разработку соответственных стандартов, лидируя в технологиях для Unix. К ряду других ее инноваций относятся приложения для Symbian и первая защита от вирусов с сертификатом SAP. Все продукты для малых офисов быстро устанавливать и разворачивать, а за счет функций администрирования, ими довольно просто управлять. Так, все сетевые ПК централизовано контролируются и легко обновляются при необходимости.

Antivirus Pro

С простыми и эффективными средствами защиты, Antivirus Pro становится идеальным вариантом для среднего и малого бизнеса.

Avira Antivirus ProБыстрая настройки и мощная мгновенная защита;

Avira Antivirus ProСистема, растущая и развивающаяся совместно с Вашим бизнесом;

Avira Antivirus Pro купитьЭкономия системных ресурсов при нулевых затратах на обслуживание.

Avira Antivirus Pro

Avira Antivirus ProЗащита от угроз с эффективным обнаружением, эвристическим анализом и облачным сканированием;

Avira Antivirus ProИсключена возможность распространения вредоносных программ в корпоративной среде при обмене через хранилище;

Avira Antivirus ProЗащита сотрудников от попутных загрузок, фишинга и зараженных сайтов;

Avira Antivirus ProБезопасность электронной почты;

Avira Antivirus ProУдобная панель мониторинга с интерфейсом;

Avira Antivirus ProОтслеживание смартфонов и поддержка дистанционной активации в случае кражи;

Avira Antivirus ProСправочные сведения про систему и компоненты ПК, разделы жесткого диска и дисковой среды корпоративных устройств.

Endpoint Security

Endpoint Security - Данное обеспечение предлагает высокоэффективную защиту рабочего места и сервера по договору единой лицензии. Сеть будет под постоянной защитой от всех типов вирусов и вредоносных программ. В комплекте также содержится консоль удобного администрирования.

Avira Endpoint SecurityАвтоматическое обновление программ;

Avira Endpoint SecurityПостоянная модернизации за весь период лицензии;

Avira Endpoint SecurityGold статус поддержки (5 дн. По 8ч.);

Avira Endpoint SecurityУпрощенный режим настройки и конфигурирования;

Avira Endpoint SecurityБлагодаря интуитивно разработанному мастеру настройки нет необходимости в экспертных знаниях для развертывания системы безопасности.

Avira Endpoint Security
Avira Small Business Security Suite

Small Business Security Suite

Small Business Security Suite обеспечивает наиболее полноценный и максимально безопасный вариант антивирусной защиты с легкой установкой, управлением, качественной аналитикой, быстрым обнаружением и эффективной защитой серверов, станций и Exchange. В условиях, когда компания имеет в штате до 100 ПК, нецелесообразно иметь резервные компьютеры и отдельных ИТ-специалистов, которые могли бы справляться с возможными атаками и вирусными угрозами.

Avira предлагает единый комплекс для защиты от спама и вирусных компонентов всех рабочих мест и почты. С централизованным развертыванием, алгоритмом отчетности и простой настройкой довольно легко оптимизировать рабочий процесс.

Avira Small Business Security SuiteПередовые решения в области выявления и ликвидации вирусного ПО;

Avira Small Business Security SuiteИнновационные технологии определения неизвестных программ или быстро модифицирующихся компонентов;

Avira Small Business Security SuiteЗащита от действий, которые самостоятельно управляют;

Avira Small Business Security SuiteКонтроль онлайн-трафика на базе HTTP с изоляцией подозрительных ресурсов;

Avira Small Business Security SuiteЛегкое администрирование сети.

Avira сравнение

Другие решения от Avira

Avira Server Security – гарантированная безопасность сервера с файлами, характеризуется сочетанием особо важных свойств: выявления, удобной работы, отсутствия воздействия на производительность, используя минимальную мощность. Данный продукт идеально подходит для небольших организаций, которые хранят конфиденциальные данные на своих файловых серверах.

Его основное преимущество – защита центральных пунктов получения и распределения сети от нарушений режима безопасности. Так, к примеру, приложение подходит для защиты одного центрального сервера или сети серверов на нескольких сайтах.

Avira Server Security
Avira Managed Email Security

Avira Managed Email Security – автономная технология защиты электронной почты. Это собственная разработка компании, которая базируется на облачной технологии. С ней обеспечивается максимально возможная защита e-mail среды от угроз и предотвращается попадание спама в пользовательский почтовый ящик.

Без затрат на обслуживание;

С незаметной нагрузкой на сервер;

Поддержание всех платформ.

Все антивирусы от Avira можно найти на нашем сайте: https://www.softmagazin.ru/soft/antivirusy-i-bezopasnost/avira/