Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Adobe Creative Cloud for Teams

Adobe Creative Cloud for Teams - особенности, преимущества и тонкости использования продукта

Облачный сервис Adobe Creative Cloud стартовал в России еще в марте 2013 года, и за это время успел обрести поклонников по всей территории страны. Возможности, которые предоставляет эта разработка, незаменимы для фотографов, профессионалов, работающих с видеомонтажом, специалистов, работающих в сфере дизайна и печати.

Что представляет собой продукт? Главные преимущества облачного сервиса

Adobe Creative Cloud for Teams - это современная модель поставки последних новинок программного обеспечения , которая поставляет пользователю полный набор приложений от Adobe, начиная от таких всемирно известных программ, как Lightroom, Acrobat Professional, заканчивая Adobe Typekit (шрифтовой сервис) и абсолютно всеми программами CS6 Master Collection.

Преимущества и особенности Creative Cloud for Teams :

  • На компьютере, где установлен Adobe Creative Cloud for Teams, можно будет пользоваться не только облачным сервисом, но и обычным коробочным. Это очень удобно, тем более, что файлы при работе в разных сервисах не отличаются.
  • Работать в сервисе можно будет и без подключения к Интернету. То есть пользоваться Photoshop, если он уже установлен на ПК, можно будет и без подключения к Сети, даже если Вы выехали в другой город.
  • Продукт очень удобен для крупных компаний, так как позволяет осуществлять обмен файлами и совместное редактирование, создавать масштабные проекты, в то время, как каждый работник сидит на собственным ПК и многое другое. Все данные остаются конфиденциальными, и Вы можете не переживать за утечку информации.
  • Каждый пользователь получает собственное хранилище для файлов, объем которого составляет 100 Гб!
  • Бесплатный Upgrade действует на протяжении всего периода подписки. Для того, чтобы получать все обновления программ от Adobe, даже до выхода коробочных версий, Вам стоит купить Adobe Creative Cloud for Teams на нашем сайте.
  • Облачным сервисом пользуются уже многие солидные компании во всем мире, потому что хранить данные теперь можно только в сервере, выделенном конкретной компанией (в данном случае – это Adobe) и пользоваться всеми нужными файлами в любом месте в любое время. Adobe CC for Teams - это не единственная программа, предоставляющая услуги облачного сервиса, но она считается одной из лучших для представителей творческих профессий и бизнеса, связанного с фото, видео, дизайном, печатью, шрифтами и версткой сайтов.

Почему Adobe Creative Cloud for Teams - это выгодно?

В целом главная выгода от покупки Adobe Creative Cloud for Teams можно выразить в нескольких коротких тезисах:

  • лучшие инструменты для творчества, обработки фотографий, видео, текста;
  • синхронизация с другими пользователями, удобный обмен файлами (что немаловажно при работе фрилансера с заказчиком, или организации работы в компании);
  • простая публикация сайтов, веб-ресурсов, приложений;
  • бесплатное обновление всего ПО от Adobe, упрощенная система скачивания;

Сервисом Creative Cloud пользуются различные специалисты по всему миру. Это удобно и выгодно, ведь с помощью облачного сервиса можно удобно систематизировать свои файлы и виджеты, наладить обратную связь с заказчиком (отправить ему свою работу и моментально получить фидбек), работать в выбранных приложениях с любого удобного Вам устройства, с легкостью отправлять и принимать проекты, публиковать их в сети для увеличения аудитории с помощью специальных инструментов. Кем бы Вы ни были – опытным фотографом, работающим с заказчиками на макростоках или свадебным фотографом, оператором короткометражных фильмов, дизайнером книг или электронных журналов, Вам точно стоит обратить внимание на предлагаемый продукт.

Adobe Creative Cloud for Teams купить

Adobe Creative Cloud for Teams - немаловажные подробности для комфортной работы с сервисом

1. Облачный сервис позволяет синхронизировать различные устройства. Таким образом, Вы можете начать свой проект на компьютере, а после – открыть его же на планшете, и он будет в том виде, в котором Вы с ним работали в последний раз.

2. Также Adobe Creative Cloud позволяет синхронизировать различные программы, благодаря нововведениям от производителя. Например, Photoshop позволит создать полноценный дизайн, макет которого легко можно переместить в Adobe Edge ReFlow. Это позволяет сделать Adobe Generator, удобный инструмент для экспорта в Edge ReFlow. Также с помощью Camera Raw можно сохранять большой файл в Photoshop вне зависимости от работы данном графическом редакторе. То есть, пока идет сохранение, Вы можете уже начинать работать над новым проектом или файлом.

3. Для верстальщиков сайтов в наборе ПО хорошим помощником станет Adobe Muse, который не только помогает легко и быстро создать сайт, но и позволит клиентам редактировать его в процессе создания. Благодаря Dreamweaver CC можно будет подбирать подходящие шрифты из большого списка через встроенный браузер.

4. Photoshop позволяет вставлять в выбранный слой уже готовый CSS код, и наоборот, созданный CSS код вставлять в Dreamweaver CC.

5. В Creative Cloud есть также немало полезных нововведений в программах по видеообработке, например в Adobe Premiere и Adobe Prelude. Например, клип, который Вы хотите редактировать, можно конвертировать в Premiere Pro прямо во время просмотра. Также есть возможность заснять процесс работы над проектом.

Все пользователи отмечают удобство пользованием Adobe Creative Cloud for Teams. Это позволяет и создавать более креативные работы за счет современных технологий, и редактировать работы вместе с клиентом, получать свежие новинки, осваивать новые программы. Все новые версии Вы можете установить, и всегда вернуться к предыдущей версии, если новая не придется Вам по вкусу. На нашем сайте Вы можете купить Adobe Creative Cloud for Teams по выгодной цене, и стать одним из лучших профессионалов нашей страны в своей сфере! Организуйте свое творчество, время и файлы вместе с нами.