Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Adobe Creative Cloud - что это за программа

Adobe Creative Cloud что это за программа

Adobe Creative Cloud - эта облачная технология за последние несколько лет приобрела немалую популярность, благодаря современной технологии предоставления полного комплекта ПО от Adobe. Разработчики компании стремятся сделать Вашу работу по созданию проектов и их эффективному продвижению еще более удобной и потому представили обновленные версии Creative Cloud 2015 для бизнеса, ориентированные на разные сферы деятельности.

Обзор продуктов Adobe Creative Cloud для бизнеса от SoftMagazin

Создавайте уникальные проекты при помощи новейших приложений и инструментов. Компания SoftMagazin предлагает рассмотреть три направления корпоративного лицензирования, которые выпустила Adobe: для руководителей, для IT-отделов и для дизайнеров. Новая модель «креативного облака» предлагает доступ к новейшим ресурсам и приложениям благодаря инструменту CreativeSync, который позволяет мгновенно синхронизировать сервис на любых устройствах и фиксировать новые идеи в движении, где бы вы ни находились.

для чего нужен adobe creative cloud

Creative Cloud для руководителей – оптимизируйте деятельность рабочей группы

Adobe Creative Cloud для руководителей - предоставьте Вашим сотрудникам самые лучшие условия для эффективной работы и полную свободу для творческих идей благодаря полноценному доступу ко всем новейшим версиям инструментов, таких как Illustrator CC, InDesign CC и Ps. Облачная технология позволит рабочим группам работать качественно, даже находясь в командировке или по пути на работу. Преимущества Creative Cloud:

Creative Cloud для руководителейБыстрая синхронизация с мобильными устройствами и планшетами

Creative Cloud для руководителейГибкая система настройки сроков лицензионной подписки

Creative Cloud для руководителейУдобный сервис привязки лицензии к компании, а не конкретным людям

Creative Cloud для руководителейЭффективная работа в команде благодаря безопасному обмену документами и доступу к ресурсной библиотеке

Creative Cloud для руководителейКомфортный доступ к руководствам на сайте, а также индивидуальные консультации по телефону и круглосуточная техподдержка

Creative Cloud для IT-отделов – разворачивайте приложения в один клик

Adobe Creative Cloud для IT-отделов позволяет оптимизировать работу IT-специалистов при помощи простого контроля над приложениями и лицензиями, а также налаженной службы техподдержки. Теперь специалисты могут регулировать установку программ, развертывая и обновляя ПО централизованно, или предоставлять право настройки сотрудникам индивидуально. Эта функция также обеспечит легкий переход для желающих с Creative Suite на «облачную технологию». Развернуть программное обеспечение от Adobe можно, даже не закончив процедуру приобретения, без ожидания официального подтверждения.

Благодаря легкому масштабированию сервиса не возникнет затруднений с приобретением лицензий при расширении рабочей группы. Гарантией безопасности в процессе использования Creative Cloud служит тщательная разработка специалистами всего программного обеспечения, а также специально созданная группа реагирования на возможные инциденты. Благодаря круглосуточной работе службы поддержки, а также функции расширенной техподдержки для рабочих групп (выделенная линия), весь креативный процесс можно легко оптимизировать и настроить в короткие сроки.

нужна ли программа adobe creative cloud

Creative Cloud для профессиональных дизайнеров – зафиксируйте вдохновение

Adobe Creative Cloud для профессиональных дизайнеров с легкостью воплощает в жизнь творческие замыслы креативных групп, предоставляя для этого новейшие ресурсы. Для того, чтобы быстро создать профессиональный проект, достаточно сервиса Creative Cloud, который обеспечит полноценный доступ к дизайнерским программам. Версия 2015 года предоставляет еще больше функций, оптимизирующих творческие процессы и улучшающих производительность работы. Работать в команде очень удобно, если воспользоваться приложением Creative Cloud, которое обеспечит общий доступ ко всем дизайнерским наработкам и комфортное использование библиотеки программы.

Ознакомиться с последними изменениями или внести поправки можно, зайдя в проект с телефона или домашнего ПК. Дизайнеры находят вдохновение в самых неожиданных местах, именно поэтому специалисты Adobe разработали приложение Comp CC, позволяющее создавать макеты на мобильных устройствах, а затем доводить до совершенства на личном ПК, сохранив их в библиотеке Creative Cloud. Помимо множества пользовательских функций, компания предлагает также воспользоваться Adobe Stock – огромнейшим ресурсом хранения качественных и бесплатных изображений, шрифтов и дизайнерских элементов.

Для того, чтобы создать уникальный проект, совсем необязательно отвлекаться на установку множества разных программ, их активацию и искать инструкцию по их использованию - Adobe Creative Cloud для бизнеса предлагает комплексное решение этой задачи. Теперь Вы можете воплотить свои творческие идеи в жизнь, где бы ни находились, а также предоставить новые возможности для творчества и обмена документами сотрудникам в едином облаке, вмещающем в себя множество профессиональных программ.

Узнать больше о возможностях программы, а также ознакомиться со всеми продуктами Adobe можно на нашем сайте в разделе: средства обработки графики Adobe Creative Cloud for Teams.

зачем нужен adobe creative cloud