Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Возможности и функции ABBYY FineReader 12

ABBYY FineReader 12 Professional - это программа, способная распознать любой текст и перевести его в распространенный текстовый формат (в том числе и pdf). Все тексты восстанавливаются с исходной структурой и с минимальным количеством сбоев, что позволяет сканировать и форматировать документы любой сложности. Теперь Вы забудете о перепечатывании!

Основные преимущества ABBYY FineReader 12:

ABBYY FineReader 12 Professionalработает с 190 языками мира, включая тексты, написанные разными языками, а также тексты на китайском, японском и прочих азиатских языках. Около 50 из этих языков имеют поддержку словарей;

ABBYY FineReader 12 Professionalпользовательский интерфейс устроен максимально просто. Стартовое окно включает в себя все задачи, которые чаще всего использует пользователь;

ABBYY FineReader 12 Professionalнепосредственно в интерфейсе Вы можете сравнить переформатированный текст и исходный документ;

ABBYY OCR обеспечивает максимальную точность распознавания;

ABBYY FineReader 12 Professionalлогическая структура остается полностью прежней – формат текста, абзацы, колонтитулы восстанавливаются в электронном варианте;

Какие свойства имеет ABBYY FineReader 12?

Все документы сканируются и форматируются в электронный формат максимально быстро. Имеется возможность поиска в уже отформатированном тексте. При этом ABBYY FineReader 12 Pro работает со всеми ядрами процессора, что повышает скорость форматирования документов.

Adaptive Document Recognition Technology – это технология, которая позволяет сохранить форматирование распознаваемого текста практически без потерь. Полностью сохраняется структура даже объемных документов на несколько сотен страниц. Специфические области, такие как таблицы или картинки, можно указать вручную. Если Вам нужен просто текст, распознавание прочих элементов легко отключается в настройках.

Если Вам нужно найти и перевести в электронный текст лишь небольшую часть из объемного документа, воспользуйтесь удобным поиском в ABBYY FineReader 12. Программа автоматически распознает текст в выделенной области.

ABBYY FineReader 12 предлагает также удобные инструменты для работы с изображениями. Вы сможете легко работать с документами, сфотографированными на телефон или камеру и получать высокое качество распознавания текста. Также Вы можете работать с распознанными документами прямо в ABBYY FineReader 12: обрезать границы, увеличивать яркость, осветлять фон и т.д.

Вы сможете сохранять документы в удобном для Вас формате, включая форматы для электронных книг, а также файлы PDF . Содержимое документов Вы сможете распознать в файл с любым форматом или же отправить их в Excel, PowerPoint и т.д.

возможности abbyy finereader

Как пользоваться ABBYY FineReader 12?

Интерфейс в ABBYY FineReader 12 прост и понятен даже тем пользователям, которые впервые пользуются программой. Панель Изображение позволяет увидеть документ, который Вы собираетесь распознавать, а панель Текст – уже распознанный текст. Таким образом, Вы сразу же можете сравнить исходный текст с электронным вариантом. Панель Задачи содержит все сценарии, которые чаще всего использует пользователь. Благодаря этому Вы сможете распознавать типичные документы еще быстрее. Для пользователей ОС Windows есть возможность закрепить типичные задачи прямо в стартовой панели.

Преимущества покупки ABBYY FineReader 12 в Софтмагазине

В нашем магазине Вы можете купить любое лицензионное программное обеспечение для своего предприятия, мы предлагает большой выбор ПО для самых разных целей. Для распознавания и перевода текста в электронный формат рекомендуем купить abbyy ABBYY FinerReader 12, который имеет все необходимые функции, чтобы ускорить процесс работы с документами на любом предприятии. Мы предлагаем Вам электронные каталоги с подробными описанием и ценами, а также удобную форму оформления заказа.

Вы можете купить актуальную версию ABBYY FineReader Standard всего за пару кликов, а электронная лицензия придет на Ваш электронный ящик через 1-2 дня! По всем вопросам Вы можете обращаться к нашим онлайн консультантам в интернете или менеджерам по бесплатному телефону по России +7(804)333-05-02 (+7 (495) 213-86-09 - Москва, +7(812)448-98-99 - Санкт-Петербург).

Как работать в ABBYY FineReader 12