Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

ABBYY Comparator - сравнение документов разных форматов

Abby Comparator купить

ABBYY Comparator представлен оптимальным решением для качественного и оперативного сравнения 2-х вариаций одного документа в разных форматах. Программное обеспечение способно быстро выявлять моменты несоответствия в тексте, помогая таким образом предотвратить публикацию и обнародование некорректной версии.

Comparator становится отличным помощником, экономя время юристам, финансистам, менеджерам по продажам, логистам и офисным сотрудникам, которые в работе сталкиваются с задачей сравнения документации (договоры, прайс-листы, акты и другие материалы).


Базовый сценарий

Основной сценарий, по которому используется ABBYY Comparator – это сравнение бумажных копий документа и его электронный аналог. Сопоставлению подлежат личные и деловые материалы вне зависимости от формата сохранения.


У нас можно купить ABBYY Comparator и воспользоваться основными возможностями программы:

  • Выполнять сравнение версий документов разного типа формата. Доступна функция сравнения для текстов на английском и русском языке.
  • Выявление действительно ключевых несоответствий (малозначительные различия в начертании, форматировании, табуляции и пробелах не берутся во внимание; пользователю также дается возможность отключить поиск отличий, касающихся знаков препинаний или одной буквы);
  • Параллельная форма просмотра найденных различий на обоих версиях. Перемещаться между различиями можно по специальной панели. А обнаруженные отличия будут автоматически подсвечиваться;
  • Результаты сохраняются в документе формата PDF с комментариями – для более удобного обмена данными между согласующими сторонами.

Как выполняется работа с программой?

  1. Выполните загрузку двух сравниваемых документов в программу.
  2. Abby Comparator купить

  3. Укажите язык, на котором составлен документ, и выберите параметры сравнения.
  4. Воспользуйтесь графой «Найти различия».
  5. Abby Comparator купить

  6. В Панели различий будут отображены результаты сравнения. Во время перемещения по ней несовпадающие элементы будут подсвечиваться.
  7. Abby Comparator купить

  8. Отчет о найденных различиях на основе сравниваемых документов можно сохранить.
  9. Abby Comparator купить

В нашем интернет-магазине Вам предоставят полную консультацию о продуктах ABBYY и других офисных программах, например, об Abbyy Comparator или Abbyy Finereader, и помогут выбрать подходящую версию и оформить заказ.