Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Обзор Microsoft Visio 2016 - функции, возможности

В конце сентября состоялся официальный релиз Micrоsoft Office 2016, в составе которого была представлена также новая версия Visio 2016. Производительное ПО для разработки диаграмм, объединения информационных блоков и их дальнейшего распространения представлено в двух пакетах, стандартном и профессиональном.

Программа удобна тем, что позволяет индивидуально организовывать информацию совершенно разным группам пользователей. Micrоsoft Visio 2016 подойдет для бизнес-аналитиков, разработчиков, кадровых сотрудников и IT-специалистов. Компания SoftMagazin предлагает ознакомиться с Visio Standard 2016 и Visio Professional 2016, которые уже появились в продаже на нашем сайте.

Micrоsoft Visio 2016 функции

Разрабатывайте проекты, делитесь ими с командой и анализируйте с Micrоsoft Visio 2016

Micrоsoft Visio 2016 благодаря своим новым функциям способствует более упрощенному созданию диаграмм, быстрой фиксации схем, придуманных во время мозговых штурмов и наглядного отображения сетевых структур. Новая версия дает возможность работать в режиме соавторства и отображать графики, привязав их к информации в реальном времени.

Microsoft Visual Studio 2015Создавайте общий доступ к тем документам, которыми Вы хотите поделиться, даже если пользователи не используют Visio, это легко сделать при помощи SharePoint через веб-браузер. Универсальный характер ПО позволяет быстро анализировать данные для предварительных расчетов, проектов и преобразовывать их в визуальные схемы для самых разных направлений работы.

Micrоsoft Visio Standard 2016

Micrоsoft Visio Standard 2016 создан для индивидуальных пользователей, использующих приложение для простого создания набросков (схем) при помощи большого ассортимента встроенных форм. В пакете представлены как шаблоны для сопровождения бизнес-процессов и различные виды графических фигур, так и множество универсальных сценариев.

Microsoft Visual Studio 2015Быстрый старт без предварительной подготовки с уже имеющимися вариантами чертежей и удобной службой подсказок

Microsoft Visual Studio 2015Профессиональный подход к делу с набором самых современных планов и схем офисных помещений

Microsoft Visual Studio 2015Неограниченные возможности благодаря большой подборке специальных эффектов

Microsoft Visual Studio 2015Открытый доступ к добавлению примечаний других пользователей под проектами с разных устройств (используйте Visio или SharePoint)

Micrоsoft Visio Professional 2016

Micrоsoft Visio Professional 2016

Micrоsoft Visio Professional 2016 помимо всех функций стандартного пакета содержит расширенную поддержку работы в команде в режиме реального времени, а также привязку схем с актуальной информацией. Профессиональная версия включает в себя надёжную защиту данных при помощи системы предоставления ограниченного доступа отдельным лицам.

Коллекция встроенных форм и графических фигур распределена в соответствии со специализацией и включает в себя: схемы IT-сред, IDEF0, схемы БД (баз данных), инженерные чертежи (соответствуют IEEE), электротехнические модели, планы рабочих процессов и многое другое

Трансформирующиеся согласно актуальным данным графики и схемы, которые можно синхронизировать с разными источниками: Azure, Excel, Microsoft SQL Server, список SharePoint и другие каталоги и службы

Microsoft Visual Studio 2015Подключение к Excel-таблицам и коррекция в соответствии с импортированными данными за один шаг

Microsoft Visual Studio 2015Рационализация рабочих моментов благодаря средствам документирования

Microsoft Visual Studio 2015Служба проверки соответствия созданных чертежей общепринятым и правовым нормам, а также профессиональным отраслям

Microsoft Visual Studio 2015Начинайте диалог с пользователем или видео звонок прямо из программы (используйте Scype или Lync)

Microsoft Visual Studio 2015Безопасность всех созданных документов и электронной почты - воспользуйтесь централизованным контролем для предоставления прав доступа к информации

Micrоsoft Visio Professional 2016

Micrоsoft Visio 2016

Micrоsoft Visio 2016 – это универсальное приложение, позволяющее использовать данные для предварительного анализа, создавать на этой основе наглядные и яркие динамические фигуры, проекты а также совместно работать над графиками, внося поправки в режиме реального времени. Профессиональная версия включает в себя огромный набор специальных шаблонов, представленных для разных отраслей.

Узнать больше о новом продукте Micrоsoft Visio 2016, а также о возможности приобретения ПО в составе пакета Office 365 можно, перейдя по ссылке на нашем официальном сайте: https://www.softmagazin.ru/soft/rabota-s-grafikoy/skhemy-i-diagrammy/tag-microsoft-visio/ (актуальные версии).