Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

1С:Предприятие 8 – Применение, функции, описание, возможности

1с предприятие 8 описание

1С Предприятие 8 – это инновационная платформа от 1С, необходимая для автоматизации большинства процессов на предприятии. Изначально она была разработана для упрощения работы бухгалтерии, ускорения кадрового учета и начисления зарплаты, но сегодня 1С Предприятие 8 используется во многих сферах.

1С Предприятие 8 – основные функции

1С Предприятие 8 – это серверная оболочка для других продуктов от 1С, таких как Бухгалтерия, Управление торговлей и т.д. Она позволяет работать с сервером баз данных MS SQL, и программировать новые приложения, а также оптимизировать ПО под потребности конкретной фирмы. При помощи 1С Предприятие 8 Вы сможете автоматизировать практически все процессы на предприятии, например, содержание торгового склада, выписку счетов и печать документации, контроль над налоговыми выплатами, формирование отчетностей и многое другое.

функции 1с предприятие 8

Программа 1С Предприятие 8 вобрала в себя все лучшее, что было создано за 6 лет развития предыдущей версии - 1С Предприятие 7.7. Более 700 тыс. предприятий на сегодняшний день успешно используют эту платформу на своем производстве. Вы хотите узнать, сколько стоит упрощенка 1С Предприятие 8? Просматривайте цены на различные продукты от 1С на нашем сайте, не выходя из офиса. Мы предлагаем Вам все преимущества дистанционного заказа – скорость оформления покупки, быструю доставку, удобные онлайн-каталоги. Если у Вас остались вопросы, задайте их нашим консультантам прямо на сайте.

Где применяется 1С Предприятие 8?

Сфера употребления данного программного решения очень широка. Вы можете купить 1С Предприятие 8 для любой организации (компании), будь то ресторан, полиграфия, автосервис, управление производственным предприятием и т.д. Данная программа позволяет осуществить управление персоналом, управление торговлей предприятия, применить штрих-коды, вести базы данных по продукции и о клиентах, которые сотрудничают с компанией, контролировать траты и выплаты, а так же многое другое.

Основные функции 1С Предприятия 8:

1С: Предприятие 8 купить обзоравтоматизация предприятий разной направленности: торговых фирм, финансовых организаций, производственных компаний и др.; 

1С: Предприятие 8 купить обзороперативное управление персоналом, производственным предприятием, счетами, выплатами;

1С: Предприятие 8 купить обзорведение бух. учета;

1С: Предприятие 8 купить обзорподдержка мультивалютного учета, составление регламентированных или аналитических отчетов;

1С: Предприятие 8 купить обзорвыполнение задач, связанных с анализом трат, планированием бюджета; и т.д.

применение 1с предприятие 8

Преимущества системы 1С Предприятие 8

1С Предприятие поможет любой организации провести комплексную автоматизацию многих видов работ, таких как составление отчетов, справочников, баз по предприятию. У нас Вы можете купить 1С Предприятие 8 по выгодной цене, для этого достаточно пары кликов, поэтому Вы можете не отвлекаться от важных дел. Что же Вы получите, заказав у нас 1С Предприятие 8:

  1. Усовершенствованный интерфейс. Работать в 1С Предприятие 8 стало еще проще как профессионалам, так и новичкам. Ввод большого количества информации стал еще проще благодаря «вводу по строке». Добавлены средства для создания динамических списков, также упрощены отбор и сортировка данных. Регулировать стили стало еще проще благодаря новому механизму управления. Также теперь Вы можете создавать решения, поддерживающие несколько языков, с помощью 1С Предприятие 8.
  2. Простое создание аналитических отчетностей. Стройте многомерные отчеты, сводки разных типов. Создавайте отчеты, анализирующие многомерные данные. Теперь визуализировать экономические данные еще проще благодаря удобным диаграммам.
  3. Масштабируемость. Созданные Вами прикладные решения с легкостью масштабируются для более удобной работы в организации – это и однопользовательские программы для небольших предприятий или использования на дому, а так же многопользовательские файловые решения и серверные варианты. 4.
  4. Инструменты администрирования. Настраивайте права доступа к данным, используйте журнал регистрации для контроля над действиями пользователей, устанавливайте язык пользователя, настройки по региону.
  5. Ускоренная разработка. Пользуйтесь визуальными инструментами разработки, механизмами хранения истории, обрабатывайте информацию и анализируйте производительность, пользуйтесь преимуществами автоматизации любых процессов.
  6. Совместимость с другими платформами. Поддержка DBF-файлов, протоколов HTTP, HTTPS, FTP, возможность работать с XML-документами.

преимущества 1с предприятие 8

У нас Вы можете купить 1с предприятие 8, чтобы автоматизировать все процессы в фирме, такие как оценка персонала, выплаты, бухгалтерский учет, остатки со складов. Благодаря данной системе автоматизации Вы сможете также применять штрих-кодирование, печатать бухгалтерские документы согласно законам и нормам РФ, вести базы данных о сотрудниках, клиентах и товарах. Сделайте работу предприятия быстрой, четкой и легкой с помощью данной платформы!