Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

«1С: Предприятие 7.7» - как обновить самостоятельно

Обновление «1С: Предприятие 7.7»

Как обновить «1С: Предприятие 7.7» самостоятельно

Программный продукт «1С: Предприятие 7.7» разрабатывался в период с 1999 по 2003 год и был предназначен для организации работы и контроля выполненных задач. В программу были включены 3 обязательных компонента:

  • «Бухгалтерский учет»;
  • «Оперативный учет»;
  • «Расчет»;
  • дополнительно можно подключить «Управление распределенными информационными базами» и «WEB-расширение».

Разработчики регулярно работают над оптимизацией функционала, исправлением ошибок для полноценной и стабильной работы пользователей в системе программ 1С. Однако обновить версию «1С: Предприятие 7.7» (платформу и конфигурации) привычным способом через скачивание дистрибутива не получится, поскольку с 2003 года компания не работает над доработкой этого программного обеспечения. Для оптимизированной работы рекомендуем перейти на более новую систему и купить лицензионный ключ «1С: Предприятие 8».

Обновление «1С: Предприятие 7.7»

Обновление платформы «1С: Предприятие 7.7» включает в себя поэтапную установку актуальных версий платформы и конфигураций. Несмотря на то что эта версия морально устарела, некоторые предприятия имеют потребность в ее использовании и оптимизации. Для этого компания 1С продает специальные лицензированные продукты по заявкам клиентов (указаны данные клиента, цель использования устаревшей системы и подтверждение того, что покупатель согласен на отличия в работе обновленной «1С: Предприятие 7.7» от более новых разработок).

Как обновить «1С: Предприятие 7.7» самостоятельно

Самостоятельно обновить платформу и конфигурации для этой системы возможно лишь при наличии программистов в штате или при обращении с этой проблемой на аутсорсинг. Этот вариант предусматривает разработку индивидуальных решений для компании клиента, перенос баз данных и дальнейшую оптимизацию работы.

СофтМагазин рекомендует перейти на более поздние продукты фирмы 1С (для начала «1С: Предприятие 8», далее можно перейти на более современные версии). Покупайте только оригинальные лицензионные ключи и тогда не будет никаких проблем со своевременным обновлением платформ и конфигураций.