Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

1С Отчетность - возможности, описание

«1С-Отчетность» – это сервис для бухгалтеров, возможности которого нацелены на удобную отправку электронных экземпляров отчетных документов в каждый контролирующий орган напрямую из 1С. Такой режим обмена документацией не только экономит время плательщиков налогов, но и снижает их затраты на предоставление отчетности.
1с отчетность описание сервиса
1с отчетность назначение
Набор средств сервиса имеется в типовой конфигурации «1С:Предприятие» и позволяет производить передачу не уходя с рабочего места, не покидая интерфейс «1С» с привычным функционалом, а действия подкрепляются «Мастером подключения» с инструкцией пошаговых действий.

Сервисы «1С-Отчетность»:

1С-Отчетность купить
1с отчетность преимущества
1С-Отчетности купить

  Преимущества «1С-Отчетности»:

1С-Отчетность купитьСдача отчетов из привычной системы «1С», в которой ведется учет и создаются формы отчетов, – не требуется настройка другого ПО, переключение на установленные приложения и дублирование заполненных форм;

1С-Отчетность купитьВ цену обслуживания на год входит СКЗИ, присваивание электронной подписи и разрешение внепланово и дистанционно её заменить до 2 раз в год;

1С-Отчетность купитьТехподдержка по бесплатному номеру в круглосуточном доступе.

  Условия подключения к «1С-Отчетности»:

К инструментам «1С-Отчетности» получают доступ пользователи типовых системных решений «1С:Предприятия 8», прошедшие регистрацию и имеющие поддержку функций подготовки регламентированных отчетных файлов, а также ряд приложений конкретной отрасли, разработка которых велась на базе этих решений.

Пользователям любой редакции «1С:Предприятия» для применения сервиса электронной отчетности требуется также действующий договор 1С:ИТС.

Узнать возможности «1С-Бухфон» можно здесь.

1с отчетность преимущества

1С-Отчетность купить