Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Что представляет собой сервис 1С: Лекторий

«1С:Лекторий» – сервис от компании «1С», его целью является ускоренное и понятное ознакомление пользователей с нововведениями и обновлениями в законодательстве и их отражением в семействе программ «1С: Предприятие 8», с ответами на вопросы и консультированием пользователей.
1С Лекторий купить
1С Лекторий купить
Фирма «1С» уже многие года выступает флагманом на российском рынке программ автоматизации функционирования предприятий. Компания при этом нацелена на создание удобного и функционального решения, оставаясь заинтересованной в постоянном профессиональном росте сотрудников компаний отдела бухгалтерии. В рамках этих целей разработчики «1С» развивают и поддерживают «1С:Лекторий» - комплекс лекций и встреч, которые в понятной и доступной форме регулярно знакомят пользователей актуальными изменениями налогового Кодекса, методологии бухгалтерии и особенностями их отображения в продуктах семейства.

Что компании получают при участии в 1С: Лекторий:

«1С:Лекторий» купитьПостоянный процесс улучшения навыков работников бухгалтерии, получение знаний и умений;

«1С:Лекторий» купитьУлучшение ведения отчетности в компании;

«1С:Лекторий» купитьИспользование только достоверных финансовых данных;

«1С:Лекторий» купитьПравильно оформленная отчетность, грамотно просчитанные и выплаченные налоговые платежи, с гарантией минимальных пеней и штрафов.

При этом лекции проводятся в форме тесного диалога: члены аудитории могут задавать любые интересующие их вопросы методистам и квалифицированным бухгалтерам «1С».

1С Лекторий купить
1С Лекторий купить

Основные темы «1С:Лекторий»

«1С:Лекторий» купитьПрактические задачи организации регламентированной отчетности;

«1С:Лекторий» купитьСвойства выполнения действий учета в комплексе 1С при отличающихся системах налогооблажения;

«1С:Лекторий» купитьКоррективы в законодательстве, затрагивающие правила расчета и платы главных налогов;

«1С:Лекторий» купитьПравильность отражения при учете единичных процедур доходов и расходов;

«1С:Лекторий» купитьИзменения и нововведения, затрагивающие современные технологии учета (он-лайн функции отправки отчетных данных, электронный документооборот и другое);

«1С:Лекторий» купитьМногое другое.

Тематика лекций подбирается по актуальности, выступающие стараются затрагивать самые важные вопросы ведения учета и свежие обновления теории и методики в области бухгалтерского учета.

Как стать участником в «1С:Лекторий»

Посетить лекции могут работники предприятий, которые применяют в процессе своей деятельности программные продукты «1С: Предприятие». Требуется лишь пройти регистрацию и воспользоваться полученным приглашением. Компании на основе подписки «1С:ИТС» ПРОФ имеют возможность делегировать до 3-х человек на занятия. Остальным предлагается платное участие, стоимость которого определяется по тематике и насыщенности лекций.

Пользователи отдаленных регионов, не имеющие возможность присутствовать на лекции, спустя день после ее проведения получают доступ к полной видеозаписи события. К тому же, подписчики ИТС:ПРОФ могут в любое время просматривать ролики предыдущих мероприятий в архиве.

Узнайте больше информации об «1С-Такском» тут.
Что представляет собой сервис 1С: Лекторий?