Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

1C:Бухгалтерия 8 – лучшее решение организации работы бухгалтерии

1c Бухгалтерия 8

1С:Бухгалтерия 8 – это программа, необходимая для ведения бухгалтерских отчетностей, подсчета налоговых выплат, формирования деклараций. Данная версия объединила всё лучшее из предыдущих версий с многочисленными нововведениями и улучшенными функциями, делающими программный продукт незаменимым для любого предприятия. 1С:Бухгалтерия 8 – это выгодное решение для каждого бухгалтера, так как она помогает вести учет, касающийся продаж, налоговых выплат, выписывать документы и вводить все данные о проведенных торговых или других операциях в базу. С последним заданием справится любой сотрудник предприятия, даже не владеющий навыками работы с 1С Бухгалтерия 8.

1C:Бухгалтерия 8 – краткое описание, преимущества, системные требования

1С: Бухгалтерия 8 автоматизирует ведение всех необходимых отчетностей, начиная от самых простых (анализ счета, выписка товарной накладной), заканчивая трудоемкими расчетами (полнота учета НДС, регламентированные налоговые декларации, расчет НДФЛ). Многие операции не требуют от пользователя специфических знаний и максимально автоматизированы, так что Вы просто вводите данные и получаете полноценный отчет, результаты подсчета налогообложений и многое другое за максимально короткий промежуток времени. 1С: Бухгалтерия 8 организовывает работу персонала Вашей компании, ведь в ней для успешной работы есть такие функции, как «Помощник закрытия месяца» и «Справочник корреспонденций счетов».

1С: Бухгалтерия 8

Основные особенности 1С: Бухгалтерии 8:

1С: Бухгалтерия 8Обновленная версия сохранила преемственность с 1С:Бухгалтерией 7.7. Для пользователей предыдущей версии переход на 1С 8 максимально автоматизирован, выпущена книга, описывающая необходимые навыки для пользования программой; 

1С: Бухгалтерия 81С:Бухгалтерия 8 (базовая версия) может использоваться и с другими версиями программы, например «Управление торговлей» или «Зарплата и Управление Персоналом»; 

1С: Бухгалтерия 81С Бухгалтерия 8 подходит и для автономного, и для государственного предприятия, для компаний, осуществляющих разные виды коммерческих услуг, будь то торговля, сферы услуг, строительство, требующие вести учет, для организаций с любой системой обложения налогами - ОСН, УСН, ЕНВД;

1С: Бухгалтерия 81С:Бухгалтерия 8 позволит упростить бухгалтерскую работу на предприятии, автоматизирует работу отдела продаж (выписку счетов и накладных);

1С: Бухгалтерия 8В программе можно вести документацию по нескольким фирмам. Для этого используется общая база со справочниками, содержащими данные о сотрудниках и номенклатуре, но формируются отдельные отчеты.

Программа 1C:Бухгалтерия 8 имеет доступные системные требования, например, оперативной памяти должно быть не меньше 128 Мб, но рекомендуется хотя бы 256 Мб, при установке на жестком диске должно быть не меньше 120 Мб свободного пространства. Данные указаны для компьютера пользователя, для ПК разработчика конфигураций или для сервера БД системные требования отличаются.

1C:Бухгалтерия 8 – это удобно!

1c Бухгалтерия 8

1C:Бухгалтерия 8 – это программа для хранения нужной информации, не только счетов и бухгалтерии, но и информацию о контрагентах, сотрудниках компании (паспортные данные, телефоны, адрес). В данной программе управление отчетностью стало еще проще, теперь Вам не нужно проходить долгое обучение. Введите данные о предприятии и укажите параметры политики учета Вашей организации. Удобный справочник корреспонденций содержит информацию о счетах, позволяет отразить выбранные операции в 1С и поможет не только во время этапа освоения программы, но и при дальнейшей работе с хозяйственными операциями.

Часть информации в документах проставляется автоматически. Внесенную Вами информацию можно очень быстро перенести в другой документ. В 1C:Бухгалтерии 8 можно легко составлять отчеты на основании многочисленных шаблонов, таких как оборотно-сальдовая ведомость, карточка счета.

Почему купить 1C:Бухгалтерии 8 выгоднее именно у нас?

Вы можете купить 1С:Бухгалтерия 8 В Москве, Санкт-Петербурге или любом другом городе, сделав заказ в нашем магазине. Мы предлагаем лучшие условия покупки и выгодную стоимость – заказывайте программный продукт дистанционно и ждите доставки! Вы можете ознакомиться с большим ассортиментом версий 1C:Бухгалтерии 8 в онлайн каталоге, потратив на это всего лишь пару минут, даже не вставая с кресла.

Мы предлагаем различные варианты 1C:Бухгалтерии 8 (КОРП, ПРОФ, базовую версию), отзывы и краткое описание каждой помогут Вам определиться, какую из них лучше приобрести. Именно у нас цена на программу 1с: бухгалтерия 8 приятно Вас удивит, а возможность онлайн заказа подойдет для людей с плотным графиком.