Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Как удалить Ammyy Admin с компьютера полностью, как выйти из полноэкранного режима

Ammyy Admin: выход из полноэкранного режима

"Remote Desktop is Unavailable" Ammyy - что делать?

Ammyy: горячие клавиши

Почему Ammyy Admin блокируется антивирусом

Как удалить Ammyy Admin с компьютера полностью

Программа для удаленного доступа Ammyy Admin - универсальное решение для большого и малого бизнеса. Простое ПО для осуществления удаленного управления не требует установки, одинаково запускается на обоих устройствах и занимает минимум места.

Чтобы эффективно использовать полезную программу без перерывов, позаботьтесь заранее о приобретении Ammyy лицензии в SoftMagazin. В зависимости от индивидуальных бизнес-задач компании можно подобрать оптимальный тип лицензии: Starter, Premium, Corporate.

ammyy admin выйти из полноэкранного режима

Ammyy Admin: выход из полноэкранного режима

После успешного соединения с удаленным устройством на рабочем столе у оператора появляется окно, в котором отображается рабочий стол клиента. Изображение передается в режиме реального времени. В настройках соединения есть возможность отрегулировать передаваемую картинку, например, сделать оптимальное разрешение. Также, чтобы эффективно работать, можно перейти в полноэкранный режим рабочего стола клиента.

После завершения необходимых действий на устройстве клиента, передачи файлов, чата и других манипуляций, необходимо выйти из полноэкранного режима. Для выхода существует сочетание горячих клавиш. Чтобы свернуть удаленный рабочий стол в окно небольшого размера используйте комплекс клавиш: «Ctrl+Alt+Shift+F».

"Remote Desktop is Unavailable" Ammyy - что делать?

При попытке подключения к удаленному компьютеру вы можете получить сообщение "Remote Desktop is Unavailable". Такое оповещение свидетельствует о том, что при подключении к ПК клиента программа не в состоянии получить изображение рабочего стола.

Данная ситуация может быть связана с отсутствием прав, если необходимо просмотреть специальные десктопы. Например, screen-saver, UAC и другие. Чтобы устранить ошибку необходим запуск программы, как службы на стороне клиента, либо установить в приложении изначально права администратора и возможность изменять настройки.

"Remote Desktop is Unavailable" Ammyy - что делать?

Ammyy: горячие клавиши

Помимо использования компьютерной мыши для работы с меню настроек программы и осуществления удаленного доступа, есть еще системные кнопки. Так возможно применять такие клавиши, как «Ctrl», «Alt», «Win».

Также применяется сочетание клавиш: «Alt+Ctrl+Del». Чтобы воспользоваться кнопками используйте служебные клавиши на панели управления: #9, 10, 11. Действия по копированию и вставке применяются аналогичным для ОС Windows способом: «Ctrl+V» и «Ctrl+C».

Ammyy: горячие клавиши

Почему Ammyy Admin блокируется антивирусом

При запуске программы антивирусное ПО может в зависимости от выбранных настроек оповещать об опасности, либо вообще блокировать программу. Такая ситуация возможна, когда антивирус настроен «по умолчанию» на сканирование и удаление потенциально опасных программ на карантин.

Чтобы избежать блокировки Ammy, необходимо самостоятельно отрегулировать настройки антивируса. Можно также включить Ammyy в список исключений, тогда программа будет полноценно работать. Рекомендуем производить подобные действия, только если используете лицензионное ПО, чтобы избежать заражения ПК возможными вредоносными программами.

Почему Ammyy Admin блокируется антивирусом

Как удалить Ammyy Admin с компьютера полностью

Программа удаляется стандартными средствами Windows. Если вы не собираетесь далее пользоваться ПО для удаленного доступа, вы можете полностью удалить Ammyy. Перейдите в Панель управления и выберите из списка «Программы и компоненты».

Перейдите к пункту «Удаление программ» и найдите Ammyy Admin. Выберите «Удалить» и нажмите «Ок» для завершения действия. Чтобы изменения вступили в силу, рекомендуем перезагрузить ПК после деинсталляции.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Ammyy Admin: что это за программа, как настроить Ammyy Admin

Ammyy Admin - снять ограничение, настройка постоянного доступа, сброс ID

 

Как удалить Ammyy Admin с компьютера полностью